Занятие Варакушка - голубое горлышко

Логинова Ольга Николаевна, Егоркина Светлана Николаевна, Митина Марина Анатольевна

Россия, Город Рязань

Победитель III конкурса
«Использование современных образовательных технологий в начальных классах»

Конкурсная работа:
"Занятие "Варакушка - голубое горлышко"

Занятие "Варакушка - голубое горлышко" предназначено для системы дополнительного образования детей и нацелено на участие детей в природоохранной кампании Союза озраны птиц России (СОПР) "Птица года". Занятие адресовано учащимся 1 - 4 классов и апробировано в школах города Рязани в преддверии 2012 года. Творческие работы учащихся, выполненные на этих занятиях, опубликованы в брошюре "Варакушка - птица 2012 года", изданной к городскому семинару (январь 2012).



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

Горбунова Нина Анатольевна (21 февраля 2012 года)
Хочется сказать слова благодарности за ваши уроки! Это уроки жизни, уроки понимания живой природы, понимания необходимости ее охранять и относиться с трепетом в душе, так как не будет природы - не будет и человека. учащиеся с удовольствием принимают участие в ваших викторинах, в инсценировках, внимательно слушают интересные рассказы о живом мире. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! спасибо за то, что приучаете наших учащихся к любви, спасибо, что учите нас, учителей вести разговор с природой!


 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru