Проект Эта необычная обычная соль

Яковлева Елена Юрьевна, Савинова Наталья Николаевна

Россия, город Новочебоксарск Чувашская Республика

Победитель I конкурса
«Наука вокруг нас (дошкольный возраст)»

Конкурсная работа:
Проект "Эта необычная обычная соль"

Формирование у детей подготовительной к школе группы представлений о соли, ее свойствах, способах добывания в ходе изучения и обобщения фактов, содержащихся в разных теоретических источниках, и об исследовательской деятельности, как одном из эффективных способов познания свойств соли.



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

Елена (13 марта 2012 года)
Какой интересный проект!!! Необычная тема, сама педагог в д/с и постоянно слежу за разными разработками, нигде еще не встречалась подобная тема. Как необычно, Вы, подошли к раскрытию темы о самом обычном продукте в нашей жизни. Чудесная презентация!!! Думаю,что Вы, в процессе этой работы узнали много нового и интересного, как и все кто ознакомился с этим проектом! Ваша победа заслуженная! Творческих успехов, пусть ваш нелегкий труд всегда оценивается высоко и прибыльно!


 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru