Есть такая профессия - Родину защищать

Муковнина Ольга Юрьевна

Россия, Город Армавир,Краснодарский край

Лауреат V конкурса
«Знаем! Помним! Гордимся! (дошкольный возраст)»

Конкурсная работа:
«Есть такая профессия - Родину защищать»

Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого детства.
Чтобы достигнуть определенного результата наш коллектив находится в постоянном поиске нетрадиционных методов совместной деятельности педагогов, родителей и детей. Причем таких методов, которые не казались бы ребенку скучными, чрезмерно назидательными, а естественно и гармонично наполняли его мировоззрение духовными ценностями. Одним из таких методов является метод проектной деятельности.Проект рассчитан на подготовительную к школе группу.



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru