Город наш- Владивосток

Шлык Елена Викторовна,Горошилова Елена Панцофиевна

Россия, Пос.Трудовое, г.Владивосток, Приморский край

Победитель XII конкурса
«Мой край - моя Родина (дошкольный возраст)»

Конкурсная работа:
"Город наш- Владивосток"

Работа посвящена г.Владивостоку. Ориентирована на дошкольников старшего возраста. Работа позволяет расширить и систематизировать знания детей о достопримечательностях родного города. Сформировать у детей чувства привязанности, чувства любви, гордости к своему городу, краю.



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

Елена Никульшина (12 июля 2013 года)
Огромная благодарность нашим воспитателям Шлык Е.В. И Горошиловой Е.П. за прекрасную работу. Наши дети с большим удовольствием принимали участие , несмотря на совсем еще небольшой возраст ,наши дети знают о нашем городе довольно много, знают его историю, знают такие громкие выражения ,как САММИТ АТЭС и все это благодаря нашим воспитателям.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни , в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.


 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru