Зиневич Анна Викторовна

социальный педагог первой категории
АУВО ОЦПДП "Парус надежды"
Россия, город Воронеж

Победитель (1 место)
конкурса
«Методические разработки педагогов»

Конкурсная работа:
Математические лабиринты. Развитие практических математических навыков у детей 5-7 лет с ограниченными возможностями здоровья (программа дополнительного образования)

Авторская программа « Математические лабиринты. Развитие практических математических навыков у детей 5-7 лет с ограниченными возможностями здоровья» предназначена для работы с детьми 5-7 лет. Программа рассчитана на 2 года обучения. Особенности программы: весь процесс педагогической деятельности и его содержание направлены на развитие элементарных математических представлений, речи, социальную адаптацию, творческие способности, коммуникацию. Программа предназначена для педагогов учреждений дополнительного образования, а также для обучения детей с ОВЗ в коррекционных и специализированных образовательных учреждениях.

Дата публикации: 18-10-2017

Диплом № 200578



 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru