Клименко Тамара Николаевна

Музыкальный руководитель
МБДОУ №13
Россия, Челябинская область, город Миасс

Победитель (1 место)
конкурса
«Игровая деятельность детей дошкольного возраста»

Конкурсная работа:
"Времена года" (Тематический комплект авторских дидактических игр по музыкально-ритмическому развитию детей старшего дошкольного возраста)

Данный комплект игр разработан и применяется в работе с детьми в целях повышения их внутренней активности, самостоятельности в применении полученных знаний, гармоничного и целостного развития.
Заложенный в основу игр синтез музыки и движения позволяет сделать процесс обучения ненавязчивым и комплексно воздействовать на физическую, эмоциональную и психическую сферы воспитанников.
Комплект состоит из четырёх игр, с учетом тематики по временам года, что способствует активизации интереса детей к миру природы.
Целевой возраст детей: 6-7 лет.

Дата публикации: 26-06-2018

Диплом № 201777



 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru