Этот удивительный и загадочный мир

Сивкова Марина Николаевна

Россия, г. Ангарск, Иркутская область

Победитель III конкурса
«Наука вокруг нас (средняя и старшая школа)»

Конкурсная работа:
"Этот удивительный и загадочный мир"

Физика в школе прагматична, в ней всё описано и объяснено. Может ли метод проектов внести в её изучение что-то новое? Смогут ли учащиеся осилить материал, используя доступные им знания по физике и астрономии? Предлагаю Вашему вниманию проект по астрофизике «Этот удивительный и загадочный мир», в котором принимали участие учащиеся 11 класса.
<br><br>Нам дана уникальная возможность жить и развиваться на планете Земля. Каждый цивилизованный человек должен иметь представления о системе мира, Вселенной, в которой он живёт, знать историю её развития, её структуру и содержание, чтобы почувствовать, что он тоже является частью Вселенной.



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru