ППБажов Хозяйка Медной горы

Тарасова Ирина Викторовна

Российская Федерация, г. Санкт-Петербург

Лауреат X конкурса
«Использование современных образовательных технологий в начальных классах»

Конкурсная работа:
" П.П.Бажов "Хозяйка Медной горы"

Урок литературного чтения в 4 классе, сопровождающийся презентацией (Примечание: в связи с тем, что для этого конкурса требуется презентация только в формате PPT(PowerPoint), а оригинал презентации создан в несовместимом профессиональном формате FLASH, была создана упрощенная версия в формате PPT).
На уроке используются разнообразные формы организации деятельности учащихся на уроке (групповая, в парах, фронтальная)применяются методы, побуждающие детей к творческой активности даются навыки исследовательской деятельности.
На уроке используется аудиозапись отрывка одного из сказов в исполнении артистки Ленинградского радио Петровой Марии Григорьевны. Звуковые файлы прилагаются.



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru