Осень в произведениях русских писателей и поэтов Части речи Повторение

Селезнева Елена Васильевна

Россия, г.Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат XIV конкурса
«Использование современных образовательных технологий в начальных классах»

Конкурсная работа:
«Осень в произведениях русских писателей и поэтов. Части речи. Повторение»

Возрастная категория - 4 класс.
Интегрированный урок по продолжительности занимает 2 учебных часа (80 минут). К уроку разработана рабочая тетрадь со всеми этапами работы и наглядным материалом, что делает урок более интересным, наглядным, мобильным, структуированным. Урок состоит из традиционных этапов современного развивающего урока: актуализации знаний, основной части и рефлексии. К уроку прилагается презентация-ролик, которая сыграет определенную роль на одном из этапов урока. В уроке использованы разные стратегии чтения. Урок превращен в творческую мастерскую.



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

людмила (15 марта 2015 года)
Елена Васильевна осталась в нашей памяти ,как личность большого масштаба , Грамотный креативный педагог. Всегда в поискевсегда в стремлении к совершенству. Тонкий умный воспитатель и просто красивая умная женщина любящая детей и любимая ими Спасибо Вам за все . Родители .


 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru