
Овечкина Татяна Робертовна
Россия, Нижегородская область город Дзержинск
 Победитель II конкурса
«Дизайн одежды»
Конкурсная работа:
"Винни-Пух и все, все, все"

Этот зимний комплект я полностью выполнила сама для своей дочери Алёнки. Он состоит из куртки, брюк и берета. На куртке мной сделана аппликация на швейной машине «Подольск-142М». Для аппликации по мотивам книги А. Милна «Винни-Пух и все, все, все…» использованы ткани разных фактур и кроличий мех.
|
Отзывы на конкурсную работу
Добавить новый отзыв
Уважаемые посетители! Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.
Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века» • Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX» • Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс» • Международный фестиваль детского творчества «Апельсин» • Фестиваль творчества детей с ОВЗ • Методический центр «NUMI» • Конструктор сайтов детских творческих коллективов • Международная детская доска почета • Международная почетная книга отличников учебы • Разное
Педагогическая олимпиада © Мария Филатова • Москва • 2010
|