Сложение и вычитание в пределах 8

Тарасова Вера Васильевна

Россия, Омская область, село Большие Уки

Лауреат XV конкурса
«Использование современных образовательных технологий в начальных классах»

Конкурсная работа:
" Сложение и вычитание в пределах 8."

Урок математики проводился в 1 классе школы VIII вида по теме: Сложение и вычитание в пределах 8 по программе для специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида под редакцией В. В. Воронковой целевая аудитория - дети 7-8 лет.
Материал урока представлен в форме игры-путешествия и разбит на логические этапы, позволяющих провести проверку усвоения учебного материала на данном периоде его изучения. Для каждого вида работы дано краткое пояснение. Материал многофункционален, изменяя данные, можно использовать для закрепления любого числа в пределах 10. Презентация позволяет уроку приобрести эмоциональность, яркость, непринуждённую обстановку, которая так необходима для детей особой заботы.



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru