Танец Фламенко

Валентионок Светлана Витальевна

Россия, Россия, Красноярский край, г. Норильск

Победитель CXI конкурса
«Декоративно-прикладное искусство»

Конкурсная работа:
"Танец Фламенко"

Работа выполнена в технике ассамбляж из различных материалов: разноцветный скотч, разовые вилки, искусственный цветок, атласная лента, тесьма,перья, бусины, марблс.
Идеей создания работы послужил необычный по своей красоте испанский танец Фламенко. Это танец, где важнее любых способностей – чувства, эмоции, душевный порыв! Фламенко - это и радость и печаль, трагедия и боль, задор и кокетство. Музыка фламенко очень красива и необычна. Эта необычность рождает особый ритм фламенко – компас (ударение на последний слог). Понимание и внутреннее ощущение этого ритма танцором, его чувства в данный момент и выплескивание этих чувств через движения тела и рождают загадочный и невероятно красивый танец – фламенко.



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru