Учитель перед именем твоим

Халиулллина Раушанья Мингазутдиновна, Исмагилова Альбина Миндевалиевна

Россия, Село Лазарево Уржумского района Кировской области

Лауреат VI конкурса
«Наши добрые дела (средняя и старшая школа)»

Конкурсная работа:
Учитель, перед именем твоим ...

Проект является научно обоснованным и привлекательным для детского и молодёжного общественного движения, для развития толерантного отношения в конкретно взятой школе и не только, потому что привлекаются ребята, родители, ориентированные на активную деятельность. Особенно актуален он в современной ситуации, когда толерантности отводится одно из ведущих мест в процессе демократизации Российского общества.
<br><br><br>Важно научить детей созидательной деятельности на пользу окружающим людям, чтобы они видели проблемы и искали пути их решения через опыт собственных социальных практик.
<br><br><br>Важно привлекать детей школьного возраста к участию в школьной и общественной жизни школы, села и страны. Всё это придаёт проекту перспективность, масштабность, рациональность и максимальную эффективность.
<br><br><br>Проект вырос из конкретных дел объединения и по инициативе детского общественного объединения союза четвероклассников и девятиклассников при активном участии всех его членов.
<br><br><br>Проект реализуется с привлечением 4 и 9 классов школы, педагогического и родительского коллективов в течение года, но с долгосрочной перспективой его продолжения и развития



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru