Детские мечты сбываются

Зиневич Анна Викторовна

Россия, город Воронеж

Лауреат XXXVI конкурса
«Публицистика»

Конкурсная работа:
"Детские мечты сбываются"

Эссе. Мои размышления о том, как помочь детям найти свою звёздную дорожку, чтобы их мечты воплотились в реальность



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

Анна Зиновьева (10 ноября 2014 года)
Аня, успехов в твоем нужном и таком душевном труде. Нам возвращается все во сто крат, пусть любовь, которую ты несешь детям возвращается к тебе ежедневно!


Юлия Волкова (24 августа 2014 года)
Аня, с большим удовольствием прочитала текст. Твой труд меняет этот мир. Спасибо


Елена Мусаева (24 августа 2014 года)
Уверена,что Вы на правильном пути! Почему я в этом уверена? Обьясню. Кто-то из великих сказал: " Важно ни чему учиться, а у кого..." . А ведь дети, особенно проблемные, как никто другой чувствуют отношение к ним педагога. Им особенно важны любовь и понимание. Но дело даже не тольтко в этом. Дети неосознанно считывают информацию, которая наодится на тонких планах души, и прекрасно знают, где правда, а где ложь, и, насколько сам педагог верит в то. что говорит. И когда их учит человек, который сам не любит свое дело, и не нашел свой путь, то врядли его слова дойдут до детских сердец. А когда учитель находится на своем месте, и работает, следую зову сердца, вкладывая душу в свой труд, тут даже и слова не так важны, потому что дети начинают неосознанно копировать своего любимого учителя. И в этом случае эффективность воспитания увеличивается в разы! Не зря говорят, что научить кого-нибудь чему-либо может только тот, кто сам это уже сделал! И именно поэтому я верю, что у ваших воспитанников есть реальный шанс найти свою звездную дорожку, как это сделали Вы!
И я от всей души желаю Вам огромных успехов в той нелегкой работе, которую Вы делаете по призванию, и пусть всегда горит и освещает путь Вам и вашим ученикам та Божественная Искра, которая живет у Вас в сердце!!!


Евгения Перевозчикова (21 августа 2014 года)
Аня, спасибо и удачи тебе на этом пути!


Пруцева Вера (19 августа 2014 года)
Аня, замечательные слова! Удачи в таком не легком, но таком важном деле!


Александр (2 августа 2014 года)
Здорово, успехов!!!


 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru