Сайт педагога-психолога Зиновьевой Натальи Вячеславовны

Зиновьева Наталья Вячеславовна

Россия, город Челябинск

Лауреат I конкурса
«Лучший сайт педагога»

Конкурсная работа:
Сайт педагога-психолога Зиновьевой Натальи Вячеславовны

Вы находитесь на персональном сайте педагога-психолога Зиновьевой Натальи Вячеславовны. Персональный сайт — это возможность рассказать о себе, поделиться опытом работы с коллегами, создать современный способ оказания психолого-педагогической помощи и поддержки всем участникам образовательного процесса.
На сайте размещена полезная информация для педагогов, родителей, которые познакомятся с различными рекомендациями по воспитанию и развитию детей. Этот сайт будет полезен и интересен коллегам, педагогам-психологам, так как здесь подобран методический материал из опыта работы. Со всеми разделами этого ресурса можно познакомиться, используя меню сайта. Желаю Вам приятного и полезного виртуального путешествия по страницам сайта!



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru