Сценарий праздника Новогодние приключение

Юрченко Алена Станиславовна

Россия, г. Амурск, Хабаровский край

Лауреат I конкурса
«Педагогические идеи в организации мероприятий и праздников в школе»

Конкурсная работа:
Сценарий праздника "Новогодние приключение"

Праздники и развлечения являются источником новых впечатлений для ребенка, стимулом его дальнейшего развития. Новогодний праздник – самый любимый праздник детей, да и взрослых тоже.
Сценарий праздника «Новогодние приключения» может быть использован педагогами-организаторами, старшими вожатыми, воспитателями дошкольных образовательных учреждений.
Целевая аудитория: праздник рассчитан для детей старшего дошкольного, а так же младшего школьного возраста.
Есть на свете место, где не знают, что такое грусть и злоба, …даже синеют только от радости. Тут живут крохотные синие существа в три яблока ростом. Это место запрятано в глубине заколдованного места за старинной деревушкой. Многие думают, что оно - выдумка, что существует только в книгах и детских воображениях. Здесь живут смурфики.



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru