Юный секретарь - референт Образовательная программа  дополнительного образования  социально-педагогическое направление

Андреева Ольга Николаевна

Россия, город Лянтор Сургутский район ХМАО-Югра Тюменская область

Лауреат III конкурса
«Программы дополнительного образования»

Конкурсная работа:
«Юный секретарь - референт» (Образовательная программа дополнительного образования (социально-педагогическое направление)

Программа «Юный секретарь-референт» адресована будущим секретарям – референтам, предпринимателям, менеджерам. Курс предназначен для учащихся в возрасте 13-16 лет, 6-8 классов в качестве предпрофильного курса и ориентирует их на профили: гуманитарный и филологический. Это практическое руководство для тех, кто стремиться к будущему профессиональному успеху. Обучаясь по данной программе, учащиеся найдут все необходимые ответы и получат навыки, чтобы утвердиться в качестве практического профессионала в своей сфере деятельности: этикет, умение эффективно пользоваться письменной речью, правила, рекомендации, навыки, необходимые для повседневного делового общения получат верное представление о значении культуры и правильного поведения для успеха в деловой сфере независимо от области их деятельности, приобретут первоначальные знания о компьютере, научаться быстро набирать и оформлять тексты.



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru