Мой край - частица Родины

Жеребкова Ирина Ивановна

Россия, с. Малая Салаирка, Гурьевский район, Кемеровская область

Победитель XIV конкурса
«Мой край - моя Родина (начальная школа)»

Конкурсная работа:
"Мой край - частица Родины"

Данная разработка содержит методические материалы для проведения интегрированного занятия для учащихся 1 класса по программе внеурочной деятельности «Народоведение» и дополнительной образовательной программы «Юный эколог». Занятие нацелено на изучение и первичное закрепление знаний о культуре и быте родного края через приобщение к русской культуре.
Материалы предназначены учителям общеобразовательных школ, педагогам дополнительного образования, так же могут быть использованы воспитателями детского сада, занимающимися краеведением, народоведением, патриотическим воспитанием детей.



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

Елена Семенова (25 декабря 2016 года)
Замечательная работа! С большим удовольствием познакомилась с Вашими материалами. Всё так душевно! Многое взяла себе на заметку. Спасибо за качественный ресурс!


 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru