Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Мода и стиль

Шерстобитова Юлия Андреевна

Россия, ЯНАО г. Муравленко

Лауреат VI конкурса
«Программы дополнительного образования»

Конкурсная работа:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мода и стиль»

Программа создана по запросу социума на дополнительные образовательные услуги в области изготовления одежды своими руками. Реализация программы способствует успешной социализации ребенка, является положительным фактором, влияющим на развитие мотивации детей к творчеству и познанию.
Основу данной программы составляет, с одной стороны, ориентация на общечеловеческие ценности мировой культуры, а с другой – установка на развитие творческой индивидуальности ребенка. На занятиях по данной программе обучающиеся получают знания по истории костюма, взаимосвязь прошлого и настоящего. Благодаря сочетанию теоретических и практических занятий будущие дизайнеры, швеи, закройщики, портные овладевают необходимыми технологическими умениями и навыками создания одежды.
Возраст детей: 12-18 лет
Срок реализации программы: 3 года



Отзывы на конкурсную работу

Добавить новый отзыв

 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru