Программы дополнительного образования

В связи со сменой концепции проведения конкурсов в рамках Педагогической Олимпиады, прием работ на эти конкурсы остановлен.

Новые конкурсы находятся здесь >>>

Результаты и работы всех предыдущих конкурсов:

В алфавитном порядке


2015 г.
Андреева Ольга Николаевна (Россия)

"Личность и карьера" (авторская программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2019 г.
Белоцерковская Людмила Васильевна (Россия)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Начальное моделирование с элементами художественного конструирования»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2017 г.
Власова Татьяна Леонидовна (Россия)

"Умные игры" (программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Лагутина Ольга Ивановна (Россия)

"Цветик-семицветик" (дополнительная общеобразовательная общеразвивающая авторская программа художественной направленности)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2019 г.
Лагутина Ольга Ивановна (Россия)

Адаптированная программа по изучению изобразительного искусства для детей с ОВЗ детского объединения «Цветик-семицветик»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Легоцкая Вера Сергеевна, Радькова Юлия Николаевна, Пугачева Татьяна Николаевна, Щербакова Екатерина Александровна (Россия)

Программа кружка «Юный журналист» для учащихся 8-9 классов

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Перевощикова Марина Георгиевна (Россия)

"Юные Любители Изящной Словесности"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Першина Вера Дмитриевна (Россия)

"Творческая мозаика" (программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Печейкина Татьяна Николаевна, Лейман Нина Николаевна (Россия)

Дополнительная общеразвивающая программа "Боевое искусство"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Пузанова Светлана Ивановна (Россия)

"Дополнительная общеобразовательная программа "Театр "Икс"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Рыболовлева Юлия Александровна (Россия)

Рабочая программа объединения художественного направления дополнительного образования. Танцевальный коллектив «Росинки»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Старыгина Ольга Владимировна, Андреева Ольга Николаевна, Акавова Рая Арсеновна (Россия)

"Технология выбора профессии" (дополнительная образовательная программа профориентационного (ориентационного) курса)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Степанова Ирина Александровна (Россия)

"Оренбургские пуховницы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Стрельникова Анна Ивановна (Россия)

Дополнительная общеобразовательная программа "Мастерская авторской куклы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Холмогорова Любовь Иннокентьевна (Россия)

Авторская общеобразовательная программа по хореографии "В ритме танца"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Яговкина Алевтина Анатольевна (Россия)

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности по предмету «Пластилиновая анимация»

ПодробнееФайл конкурсной работы


В алфавитном порядке


2015 г.
Cмирнова Светлана Николаевна (Россия)

Образовательная программа дополнительного образования детей «От замысла к воплощению»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Агалакова Елена Викторовна (Россия)

Дополнительная общеобразовательная программа по театральной деятельности «Театральный башмачок»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Азарова Наталья Викторовна (Россия)

"Азбука графической грамотности" (авторская программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Акулова Наталья Геннадьевна (Россия)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «В мире книг»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Акушина Наталья Викторовна (Россия)

«Родник здоровья»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Андреева Елена Александровна (Россия)

«ТЕХНОЛАБ. Мой первый робот» (дополнительная общеобразовательная программа)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Андреева Ольга Николаевна (Россия)

«Юный секретарь - референт» (Образовательная программа дополнительного образования (социально-педагогическое направление)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Андреева Ольга Николаевна (Россия)

«Мода и дизайн» (дополнительная общеобразовательная программа технической направленности)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2017 г.
Андреева Ольга Николаевна, Андреева Елена Александровна (Россия)

"Сам себе режиссер" (модульная дополнительная общеобразовательная программа технической направленности)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Андреева Ольга Николаевна, Черная Альбина Юрьевна (Россия)

"Лего-робототехника" (дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Анисова Ирина Степанасовна (Российская Федерация)

Дополнительная общеобразовательная программа "Драматическое искусство"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Бандура Юлия Николаевна, Блащук Александра Рафиковна, Гупал Елена Николаевна, Кудашкина Елена Геннадьевна, Мальцева Юлия Михайловна, Панченко Ирина Ильинична, Хабарова Анастасия Михайловна, Переверзина Любовь Александровна, Шаповалова Юлия Борисовна (Россия)

"Комплексная дополнительная общеразвивающая программа «Академия Домовенка»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Бедоева Людмила Владимировна (Россия)

"Родная природа" (программа дополнительного образования для детей младшего и среднего школьного возраста)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Белова Светлана Сергеевна (Россия)

«В мире английского языка» (рабочая программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2017 г.
Беляев Борис Васильевич (Россия)

"Волейбол" (дополнительная общеразвивающая программа физкультурно спортивной направленности)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Беляева Анна Валерьевна (Россия)

Авторская образовательно-развивающая программа хореографическаго коллектива "Забава"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2017 г.
Блиняева Татьяна Николаевна (Россия)

"Нетрадиционные способы рисования для малышей "Волшебные ладошки" (программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Болотова Светлана Федоровна, Родионова Анна Федоровна, Войткевич Светлана Георгиевна, Некрасова Галина Владимировна, Старицына Рафия Джумалиевна, Лищенко Елена Эдуардовна (Россия)

"Комплексная дополнительная общеразвивающая программа "Ручеек милосердия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Васнецов Юрий Владимирович (Россия)

«Начальное техническое моделирование» (программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Ветрова Виктория Викторовна (Россия)

"Палитра" (дополнительная общеобразовательная программа)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Ворзапова Елена Николаевна, Шарыпина Екатерина Максимовна (Россия)

"Школа юных инспекторов движения"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Воронова Вера Александровна (Россия)

Дополнительная общеразвивающая программа "Начальное техническое моделирование"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Вощило Светлана Александровна (Казахстан)

"Авторская коррекционная программа, направленная на снижение тревожности и страхов у детей старшего и дошкольного возраста"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2019 г.
Галимова Ольга Михайловна (Россия)

"Дополнительная общеразвивающая программа по тканепластике"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Гелишкен Наталья Александровна (Россия)

"Художественная ритмика" (программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Голубева Галина Александровна, Ветлугаева Яна Сергеевна, Катохина Ольга Николаевна, Коваленко Екатерина Юрьевна, Коптелова Наталья Александровна (Россия)

"Дополнительная общеразвивающая программа по экологии «Земля – наш общий дом» "

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Гурылева Наталья Павловна (Россия)

"Программа дополнительного образования детей в вокальном кружке «Музыкальная капель» для детей 5 -7 лет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Гусева Наталья Юрьевна (Россия)

«Книги и человек» (программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Дериенко Татьяна Сергеевна (Россия)

Программа дополнительного образования "Креативное рукоделие"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Епанчинцева Елена Евгеньевна, Андреева Ольга Николаевна (Россия)

"Вдохновение" (дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Зайнетдинова Ирина Фаритовна (Россия)

программа "Арт-мастерская подарков"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Звонкова Людмила Александровна (Россия)

Программа "Русский лубок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Зиневич Анна Викторовна (Россия)

"Развитие практических математических навыков у детей 4-5 лет с ограниченными возможностями здоровья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2017 г.
Зиневич Анна Викторовна (Россия)

"Развитие практических математических навыков у детей 5-6 лет с ограниченными возможностями здоровья" (программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Иванина Алёна Геннадьевна (Россия)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Рыцари средневековья»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2019 г.
Иванова Елена Викторовна (Россия)

Рабочая программа дополнительного образования "Эколёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Ильина Юлия Владимировна (Россия)

Авторская общеразвивающая программа "Сувенирная мастерская"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Исаченко Анна Викторовна (Россия)

"Следы на песке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2017 г.
Кадникова Светлана Владимировна (Россия)

"Школа современного бисерного плетения"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2019 г.
Клеткина Надежда Владимировна (Россия)

Образовательная программа дополнительного образования по краеведению «Наш край»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Климова Наталья Константиновна (Россия)

"Шахматы" (Дополнительная общеразвивающая программа0

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Колесникова Галина Васильевна (Россия)

Программа дополнительного образования «Кружок по физической культуре «Школа мяча»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Колодий Любовь Павловна (Россия)

Программа для дошкольников "Чудеса своими руками"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Комова Алла Васильевна (Россия)

Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства по предмету "Раннее эстетическое развитие детей в возрасте 5-6 лет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Кретинина Алла Ивановна (Россия)

Программа дополнительного образования детей "Маштер-нэ"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Лаврухин Валерий Валерьевич (Россия)

«Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа по учебному предмету «Электрогитара»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2019 г.
Лагутина Ольга Ивановна (Россия)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая авторская программа художественной направленности "Соленое тесто"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Лебедева Олеся Олеговна (Россия)

Образовательная программа дополнительного образования детей «Познай себя»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Лыгалова Олеся Алексеевна (Россия)

«Дополнительная образовательная программа театральной студии «Переполох»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Лютенко Юлия Владимировна (Россия)

Программа дополнительного образования по робототехнике «Удивительный мир Ведоши» для детей 5-7 лет

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Масасина Любовь Леонидовна (Россия)

Дополнительная общеразвивающая программа "Рукодельница"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Махотина Марина Викторовна (Россия)

Программа кружка художественно-творческой направленности «Волшебные краски»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Медведникова Инга Николаевна (Россия)

Образовательная программы "Плетение из бересты"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Мигонькина Зиля Раисовна (Россия)

"Калейдоскоп безопасности" (дополнительная общеразвивающая программа)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Михайлова Светлана Анатольевна (Россия)

"Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технического направления "Видеостудия "Подиум"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Молчанова Лилия Анатольевна (Россия)

«Подготовка детей к обучению в музыкальной школе»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Нохрина Мария Евгеньевна (Россия)

Программа дополнительного образования КВН («Кто Веселее Нас»)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Панченко Ирина Ивановна (Россия)

Образовательная программа "Мир игрушек"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Понурова Елена Алексеевна (Россия)

"Модерн-джаз танец" (экспериментальная образовательная программа для отделений хореографического искусства Детских школ искусств)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Походина Елена Сергеевна (Россия)

"Английская разговорная речь" (общеразвивающая программа дополнительного образования детей)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2019 г.
Роднова Людмила Александровна (Россия)

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Бумажная пластика»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2017 г.
Румянцева Виктория Евгеньевна (Россия)

"Играем вместе" (дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету фортепианный ансамбль)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Светлова Елена Александровна (Россия)

"Юный эколог" (образовательная программа эколого - биологической направленности)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Селезнева Ирина Геннадьевна (Россия)

"Первые шаги в науку химия" программа спецкурса в 7-ом классе

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Сергеева Анастасия Юрьевна (Россия)

Модифицированная программа для начальной школы "Мы познаем мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Сисюкина Татьяна Владимировна (РФ)

Образовательная программа дополнительного образования детей «Послушная глина»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Старовойт Елена Владимировна (Россия)

"Дополнительная образовательная программа Театр моды "Силуэт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Суравьёва Ольга Юрьевна (Россия)

Общеразвивающая программа "Народно-сценический танец"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Топорова Татьяна Владимировна, Носарева Людмила Евгеньевна (Россия)

"Студия декора" (дополнительная общеразвивающая программа)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2019 г.
Фёдорова Анна Анатольевна (Россия)

Программа по учебному предмету «Занимательное сольфеджио» дополнительной общеразвивающей программы в области музыкального искусства

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Филатова Наталья Владимировна (Россия)

Дополнительная общеобразовательная программа "Мой первый робот"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Фирстова Татьяна Владимировна (Россия)

Программа кружка "Страна Читалия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Фролова Елена Александровна (Россия)

"Программа "В гостях у сказки" для детей среднего дошкольного возраста"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Хабарова Мария Сергеевна (Россия)

Дополнительная общеобразовательная программа "Мастера дизайна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Хайбуллина Линара Василовна (Россия)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский для школьников «ABC»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Черных Елена Геннадьевна (Россия)

Программа совместных занятий старших дошкольников с родителями "Вместе будем танцевать"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Шамрина Марина Александровна (Россия)

«Золотой ключик» (Дополнительная общеобразовательная программа)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Шевцова Светлана Николаевна (Россия)

"Школа Лидерства"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Шерстобитова Юлия Андреевна (Россия)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мода и стиль»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Шмындина татьяна Степановна (Россия)

"Чудеса из шерсти" (дополнительная общеразвивающая программа творческой реабилитации людей с ментальной инвалидностью)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Щетинина Любовь Сергеевна (Россия)

Образовательная программа «Сольфеджио» (подготовительная группа) (Для учащихся, поступающих в школу в 6 – 7 лет)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Юматов Владимир Иванович (Россия)

"Довузовская подготовка по рисунку и черчению" (дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Юшина Екатерина Николаевна (Россия)

"Страна рукоделия" (программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Якимова Татьяна Витальевна (Россия)

Авторская рабочая дополнительная профессиональная программа «Текстильное декорирование интерьера»

ПодробнееФайл конкурсной работы


В алфавитном порядке


Абаева Наталья Эггертовна (Россия)
(п. Дорохово)
Работа: Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства. Учебный предмет «Музыкальный инструмент «Фортепиано»
2015 г.


Агалакова Елена Викторовна (Россия)
(г. Конаково Тверская область)
Работа: Общеразвивающая рабочая программа по предмету «Хоровое пение»
2015 г.


Адамкова Антонина Михайловна (Россия)
(город Усть-Илимск Иркутской области)
Работа: Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Песни России"
2015 г.


Аксёнова Елена Геннадьевна (Россия)
(Тверская обл.,пгт Жарковский)
Работа: "Светофорик" (дополнительная общеразвивающая программа)
2017 г.


Аладина Наталья Николаевна (Россия)
(республика Хакасия, город Абакан.)
Работа: Дополнительная общеобразовательная программа "Стильные штучки" (бисероплетение)
2015 г.


Андреева Елена Александровна, Бондаренко Надежда Павловна (Россия)
(г. Лянтор Сургутский р-н Тюменская обл. ХМАО-Югра)
Работа: "Бисероплетение и макраме" (дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности)
2015 г.


Арефьева Валентина Григорьевна (Россия)
(г. Хабаровск, Хабаровский край)
Работа: Программа театральной студии "ТИР"
2015 г.


Бабина Мария Андреевна (Россия)
(Тамбовская область, город Рассказово)
Работа: Слушание музыки (предпрофессиональная программа учебного курса).
2015 г.


Басарукина Галина Павловна (Россия)
(п. Мурмаши Мурманской области)
Работа: Краткосрочная дополнительная общеобразовательная программа "Бумажные превращения"
2015 г.


Белоцерковская Людмила Васильевна (Россия)
(город Благодарный Благодарненского района Ставропольского края)
Работа: «Самоделкин» (дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности)
2017 г.


Боброва Любовь Владимировна (Россия)
(г. Вышний Волочек Тверской области)
Работа: «Юный краевед» (дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа)
2017 г.


Бойко Татьяна Николаевна (Россия)
(станица Тацинская, Ростовской области)
Работа: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программапо художественному вязанию "Волшебница"
2016 г.


Болоткова марина Владимировна (Россия)
(Республика Саха (Якутия г. Нерюнгри))
Работа: Образовательная общеразвивающая программа по учебному предмету "Эстрадное пение"
2016 г.


Булава Людмила Ивановна (Россия)
(Московская область, Луховицкий район, с. Дединово)
Работа: Программа по учебному предмету "Музыкальный инструмент" (Саксофон)
2015 г.


Васильева Альбина Владимировна (Россия)
(п. Кавалерово, Приморский край)
Работа: Рабочая программа дополнительного образования кружка «Умельцы» (декоративно-прикладное творчество в технике «Декупаж», для детей старшего дошкольного возраста)
2015 г.


Васильева Инна Михайловна (Россия)
(Тамбовская область, Сосновский район, с. Перкино)
Работа: "Друзья природы" (дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности)
2016 г.


Волкова Валентина Васильевна (Россия)
(город Нея, Нейский район, Костромская область, Россия)
Работа: "Макраме" (дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа)
2018 г.


Волкова Наталья Александровна (РФ)
(ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский)
Работа: Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности «ЮИД»
2016 г.


Воронкина Наталья Васильевна (Россия)
(пос. Темижбекский Новоалександровского района Ставропольского края)
Работа: Программа дополнительного образования "Игровичок" для летнего пришкольного лагеря
2016 г.


Вострякова Ирина Викторовна (Россия)
(г.Подольск Московская обл.)
Работа: "Галерея творчества" (дополнительная общеразвивающая программа)
2018 г.


Голубь Светлана Борисовна (Россия)
(Мурманская область г. Снежногорск)
Работа: "Мягкая игрушка" (дополнительная общеобразовательная программа)
2018 г.


Гордейчук Ирина Петровна, Муслухова Валерия Андреевна (Россия)
(Тюменская обл. ХМАО-Югра Сургутский р-н г. Лянтор)
Работа: "Вокальное искусство" (дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности)"
2016 г.


Гриценко Татьяна Евгеньевна (Россия)
(г. Кемерово, Кемеровская область)
Работа: "Программа по учебному предмету "Занимательное сольфеджио"
2016 г.


Грязнова Юлия Александровна (Россия)
(Тверская область, г.Конаково)
Работа: Общеразвивающая рабочая программа по предмету "Хоровое пение"
2015 г.


Денисова Елена Васильевна (РФ)
(р.п.Вешкайма Ульяновская область)
Работа: Программа по учебному предмету «Специальность. Гитара шестиструнная»
2015 г.


Дюдяева Людмила Геннадьевна (Россия)
(Санкт-Петербург)
Работа: Программа дополнительного образования детей "Творчество"
2015 г.


Ефремова Лариса Петровна (Россия)
(Тверская область, город Торжок)
Работа: Рабочая программа кружка «Творчество и фантазия»
2015 г.


Жижкун Татьяна Викторовна (Россия)
(г. Томск, Томская обл.,томский р-он.)
Работа: «Юные спортсмены» (курс внеурочной деятельности 1-4 класс)
2019 г.


Забашта Елена Георгиевна (Россия)
(город Краснодар, Краснодарский край)
Работа: Программа "Математика для любознательных"
2015 г.


Захарова Светлана Геннадьевна (Россия)
(р.п.Вешкайма Ульяновская область)
Работа: Программа по учебному предмету "Специальность и чтение с листа."
2015 г.


Зиневич Анна Викторовна (Россия)
(город Воронеж)
Работа: "Развитие практических математических навыков у детей 4-5 лет с ограниченными возможностями здоровья"
2015 г.


Иванутина Ирина Михайловна (Россия)
(Тверская область, Жарковский р-он)
Работа: Дополнительная общеразвивающая программа детского объединения «Очумелые ручки»
2018 г.


Ильина Юлия Владимировна (Россия)
(Республика Тыва, город Кызыл)
Работа: Авторская программа "Поехали"
2015 г.


Иноземцева Олеся Евгеньевна (Россия)
(г. Лянтор Сургутский р-н ХМАО-Югра)
Работа: "Аэробика и шейпинг" (дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности)
2015 г.


Исаева Ольга Михайловна (Россия)
(Кемеровская область, город Кемерово)
Работа: Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Азбука плетения»
2019 г.


Казанцева Светлана Николаевна (Россия)
(город Киселёвск Кемеровской области)
Работа: Рабочая программа внеучебной деятельности "Оригами"
2016 г.


Калашникова Александра Алексеевна (Россия)
(город Енисейск Красноярский край)
Работа: Образовательная программа по оригами "Оригамушки" для детей 5-7 лет.
2015 г.


Камалеева Наталья Валериевна (Россия)
(Кемеровская область, г. Киселевск)
Работа: "Тайны природы" дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности
2018 г.


Карпова Галина Сергеевна (Россия)
(Ростовская область г.Белая Калитва)
Работа: Дополнительная общеобразовательная программа "Мой друг - компьютер"
2015 г.


Кирилова Татьяна Николаевна (Россия)
(г. Кемерово)
Работа: Общеразвивающая программа по декоративно - прикладному творчеству "Весёлая мастерская"
2016 г.


Клеткина Надежда Владимировна (Российская Федерация)
(г. Осташков, Тверская обл.)
Работа: Образовательная программа дополнительного образования "Школа будущего первоклассника"
2019 г.


Климова Юлия Александровна (Россия)
(Алтайский край, с. Мамонтово)
Работа: "Мастерская чудес" (дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа)
2017 г.


Кобченко Татьяна Михайловна (Российская Федерация)
(г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края)
Работа: Программа дополнительного образования для кружка "Весёлая бусинка" (основы бисероплетения)
2015 г.


Колесникова Лариса Геннадьевна (Россия)
(Иркутская область, районный посёлок Куйтун)
Работа: "Программа кружка "Очумелые ручки" в средней группе
2015 г.


Колмогорова Виктория Фёдоровна (Россия)
(Алтайский край, город Славгород)
Работа: «Театральная маска» (дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности)
2018 г.


Королева Галина Сергеевна (Россия)
(Тверская область. Город Конаково)
Работа: Общеразвивающая рабочая программа по предмету "Музыкальный инструмент" (Флейта)
2015 г.


Костромина Надежда Леонидовна (Россия)
(город Черногорск, республика Хакасия)
Работа: «Юный лингвист» (рабочая программа по английскому языку)
2016 г.


Крапивина Анжелика Анатольевна (Россия)
(п.Мурмаши Мурманской области)
Работа: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Начальное техническое моделирование (введение)"
2016 г.


Крендюкова Марина Владимировна (Россия)
(п.Мурмаши, Кольского района, Мурманской области)
Работа: Краткосрочная дополнительная общеобразовательная программа технической направленности "Начальное техническое моделирование"
2016 г.


Криницкая Юлия Олеговна (Р.Ф.)
(город Бийск, Алтайский край)
Работа: "Юный журналист"
2015 г.


Лебедева Марина Геннадьевна (Россия)
(Московская область, город Орехово-Зуево)
Работа: "Гусельки"
2016 г.


Лебедева Олеся Олеговна (Россия)
(Свердловская область, поселок Баранчинский города Кушва)
Работа: Образовательная программа дополнительного образования детей "Красота и образ"
2015 г.


Литвякова Вера Александровна (Россия)
(Омская область р.п. Кормиловка)
Работа: Общеобразовательная программа "Волшебство оригами"
2015 г.


Логинова Надежда Евгеньевна (Россия)
(город Торжок, Тверская область)
Работа: "Яркий мир глазами художника" (рабочая программа внеурочной деятельности)
2016 г.


Лукоянова Наталья Георгиевна (Россия)
(с.Панаевск, Ямальский район, ЯНАО)
Работа: "Программа "Академия творчества"
2015 г.


Макарычева Светлана Александровна (Россия)
(Костромская область, г. Кострома)
Работа: Общеразвивающая дополнительная программа для дошкольников "Волшебные краски"
2016 г.


Мигонькина Зиля Раисовна (Россия)
(г.Анжеро-Судженск Кемеровская область)
Работа: Дополнительная общеразвивающая программа индивидуальной работы с учащимися "Шаги в науку"
2015 г.


Мустафина Алла Семёновна (Россия)
(г.Сургут, Тюменская обл., ХМАО-Югры)
Работа: "Композиция"
2015 г.


Никулина Галина Евгеньевна (Россия)
(г.Юрга Кемеровской области)
Работа: Родительский клуб "Теплый терем"
2015 г.


Носачева Елена Николаевна (Россия)
(Кемеровская область, Междуреченский городской округ, город Междуреченск)
Работа: Модифицированная дополнительная образвивающая программа "Дизайн и оформительское искусство"
2015 г.


Плетнева Светлана Николаевна (Россия)
(Московская область, Рузский район, п. Дорохово)
Работа: "Ритмика" (дополнительная образовательная программа подготовки детей к обучению в детской школе искусств)
2016 г.


Плеханова Ольга Степановна (Россия)
(Республика Хакасия город Черногорск)
Работа: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкальная палитра» объединения «Элегия»
2016 г.


Плотникова Светлана Николаевна (Россия)
(г. Тверь Тверская область)
Работа: Программа кружка "Подготовка к художественной школе"
2016 г.


Пушкина Людмила Альбертовна (Россия)
(город Волгоград)
Работа: Программа дополнительного образования "Изобразительное творчество"
2015 г.


Радченко Олеся Владимировна (Россия)
(Кемеровская область, город Прокопьевск)
Работа: Дополнительная образовательная программа "Бумажная филигрань"
2015 г.


Райманова Людмила Владимировна (Россия)
(Башкортостан, Дуванский район, с. Тастуба)
Работа: Рабочая программа по сольфеджио
2018 г.


Рахматуллина Вера Евгеньевна (Россия)
(село Клязьминский Городок Ковровского района Владимирской области)
Работа: Программа дополнительного образования художественно-эстетической направленности «Театр кукол «Арлекино»
2016 г.


Рудаковская Наталья Алексеевна (Россия)
(г.Енисейск Красноярского края)
Работа: Программа кукольного театра "Петрушка" для студентов педагогического колледжа
2016 г.


Сальникова Лариса Ивановна (Россия)
(ХМАО - Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган)
Работа: Программа дополнительной образовательной услуги «Пластилиновые игры» (лепка из пластилина для детей 3-4 лет)
2015 г.


Серухова Наталья Валентиновна (РФ)
(Нижегородская область, г.Выкса)
Работа: Дополнительная образовательная программа «Волшебная петелька»
2015 г.


Сименина Галина Алексеевна (Россия)
(р.п.Тальменка, Тальменский район, Алтайский край)
Работа: Программа курса внеурочной деятельности «Рукодельница»
2015 г.


Скворцова Мария Адольфовна (РФ)
(Санкт-Петербург)
Работа: "Чудесный мир тестопластики"
2015 г.


Сливкова Галина Борисовна (Россия)
(Московская область, город Луховицы)
Работа: Дополнительная образовательная программа "Развитие музыкальных способностей детей"
2016 г.


Сливкова Галина Борисовна (Россия)
(Московская область, город Луховицы)
Работа: Программа по предмету "Слушание музыки" (1- 3 классы ДШИ)
2017 г.


Сливкова Галина Борисовна (Россия)
(Московская область, город Луховицы)
Работа: «Весёлые нотки» (дополнительная образовательная общеразвивающая программа музыкальной направленности)
2019 г.


Сулиашвили Галина Петровна (Россия)
(город Лянтор Сургутский район ХМАО-Югра Тюменская область)
Работа: "Волшебный мир оригами" (Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности
2016 г.


Суркова Галина Александровна (Россия)
(поселок Павда, Новолялинский район, Свердловская область)
Работа: Программа дополнительного образования «Изучаем Word»
2019 г.


Сыроватченко Татьяна Александровна (Россия)
(Белгородская область, Белгородский район, г Белгород)
Работа: Адаптированная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «По тропинкам наших предков»
2015 г.


Третьякова Светлана Ивановна (Россия)
(город Тверь)
Работа: Программа внеурочной деятельности "Маленький художник"
2015 г.


Трошина Наталья Александровна (Россия)
(город Ковров, Владимирская область)
Работа: Программа дополнительного образования "Народная кукла"
2015 г.


Тучкова Юлия Геннадьевна (Россия)
(г.ОРЕНБУРГ)
Работа: "Логика. Образовательный модуль дополнительной общеобразовательной программы "Теремок"
2016 г.


Уткина Ольга Анатольевна (Россия)
(город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Рабочая программа по предмету "Основы хореографии" для детей дошкольного возраста"
2015 г.


Ушаков Сергей Николаевич, Андреева Ольга Николаевна (Россия)
(Тюменская обл. ХМАО-Югра Сургутский р-н г. Лянтор)
Работа: "Лыжная подготовка в условиях Крайнего Севера" (дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности)"
2016 г.


Федорова Марина Геннадьевна (Россия)
(город Туймазы, республика Башкортостан)
Работа: Программа "Школа Лидера "Вертикаль"
2015 г.


Филатова Наталья владимировна (Россия)
(с. Владимирское, Воскресенский р-он, Нижегородская обл.)
Работа: "Начальное техническое моделирование"
2015 г.


Фролова Елена Васильевна (Россия)
(г. Саранск, Республика Мордовия)
Работа: «Основы игры на музыкальном инструменте (скрипка)» (рабочая программа учебного предмета)
2016 г.


Харлова Светлана Владимировна (РФ)
(г.п. Кондинское, Кондинский район, Тюменская область)
Работа: Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа "Слушание музыки"
2015 г.


Цветкова Анна Ивановна (Россия)
(город Ржев Тверской области)
Работа: "Занимательная математика" (рабочая программа)
2018 г.


Чащевая Лариса Николаевна (Россия)
(г. Ноябрьск, ЯНАО)
Работа: "Фортепиано" (дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства)
2018 г.


Черненок Зугра Фасхутдиновна (Россия)
(г.Нижневартовск, Тюменская область, ХМАО-Югра)
Работа: Программа "Учимся играя"
2015 г.


Черячукина Оксана Александровна (Россия)
(Волгоградская область, Клетский муниципальный район, станица Клетская)
Работа: Модифицированная дополнительная образовательная программа художественно-эстетического направления «Театр моды»
2015 г.


Чечельницкая Светлана Владимировна, Алборова Жанна Михайловна (Россия)
(г. Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания)
Работа: "Азбука природы"
2016 г.


Чужкова Ольга Михайловна (Россия)
(Воронеж)
Работа: Программа дополнительного образования «Приобщение дошкольников к русскому народному творчеству»
2015 г.


Шарафутдинова Светлана Рафаэльевна (Россия)
(с. Стерлибашево, Республика Башкортостан)
Работа: Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Занимательное сольфеджио»
2015 г.


Шерстобитова Юлия Андреевна (Россия)
(ЯНАО г. Муравленко)
Работа: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир дизайна»
2016 г.


Юдина Ирина Николаевна (Россия)
(город Асбест, Свердловской области)
Работа: Программа кружка "Юный инспектор дорожного движения"
2015 г.


 


 

 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыРазное


Рейтинг@Mail.ru