Методика организации и ведения воспитательной деятельности в школе

В связи со сменой концепции проведения конкурсов в рамках Педагогической Олимпиады, прием работ на эти конкурсы остановлен.

Новые конкурсы находятся здесь >>>

Результаты и работы всех предыдущих конкурсов:

В алфавитном порядке


2016 г.
Клычкова Татьяна Алексеевна (Россия)

"Воспитательная программа класса "Школа Радости"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Сергеева Анастасия Юрьевна (Россия)

Модифицированная личностно ориентированная системно-ролевая концепция воспитания младших школьников «Стать Человеком».

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Юркин Николай Афанасьевич, Ахметова Нязиля Джафяовна, Романова Ольга Михайловна (Россия)

Система воспитательной аботы в образовательной организации на примере МОУ "Ялгинская СОШ"

ПодробнееФайл конкурсной работы


В алфавитном порядке


2015 г.
Арасланова Ольга Александровна (Россия)

«Организация работы по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни в курируемой группе»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Баганова Елена Владимировна (Россия)

«Организация совместной творческой деятельности педагога и школьника во внеурочное время»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2018 г.
Белова Светлана Сергеевна (Россия)

Внеклассное мероприятие по английскому языку к 220 юбилею А.С. Пушкина на тему «Сказка о царе Салтане»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Иванина Алёна Геннадьевна (Россия)

"Рыцари средневековья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


2017 г.
Кузнецова Людмила Александровна (Россия)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Волшебный мир Оригами»

ПодробнееФайл конкурсной работы


2015 г.
Мигонькина Зиля Раисовна (Россия)

Организация и проведение краеведческой работы с учащимися в туристских походах

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Сильченко Наталия Владимировна (РФ)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Спортивные старты» для 1-2 класса

ПодробнееФайл конкурсной работы


2016 г.
Теряева Зинаида Ильинична (Россия)

Модель внеурочной деятельности обучающихся в рамках внедрения ФГОС

ПодробнееФайл конкурсной работы


В алфавитном порядке


Белова Наталья Геннадьевна (Россия)
(п.Плоскошь, Торопецкий район, Тверская область)
Работа: "Человек трудом славен" (общешкольное мероприятие)
2017 г.


Белова Светлана Сергеевна (Россия)
(Ярославская область, г. Ярославль)
Работа: Внеклассное мероприятие по английскому языку в 5-ом классе «Волшебный английский поезд»
2019 г.


Боровенская Ирина Юрьевна, Шайхуллина Анна Николаевна, Косинова Анастасия Павловна (Россия)
(г. Старый Оскол, Белгородская обл.)
Работа: Учебный мини-модуль повышения профессиональной компетентности руководителей детского движения «Основы журналистского мастерства и детское общественное движение»
2016 г.


Быханов Михаил Александрович (Россия)
(г. Ртищево, Саратовская область)
Работа: Программа внеурочной деятельности обучающихся "Баскетбол" (9 - 11 классы)
2015 г.


Быханова Юлия Викторовна (Россия)
(г. Ртищево Саратовская область)
Работа: "Программа воспитательной работы в 5 классе"
2015 г.


Захарова Оксана Александровна (РФ)
(п. Новозавидовский, Тверская область)
Работа: Программа внеурочной деятельности "Географический клуб "Глобус"
2017 г.


Кириллова Татьяна Николаевна (Россия)
(Тверская область, Торопецкий район, п. Плоскошь)
Работа: "Аппликация из цветной бумаги и картона «Домик»".
2016 г.


Клычкова Татьяна Алексеевна (Россия)
(Самарская область, город Тольятти)
Работа: Модель взаимодействия классного руководителя с семьями обучающихся.
2017 г.


Комендант Наталья Анатольевна (Россия)
(Тверская область, г. Кимры)
Работа: Внеклассное мероприятие "Спортивный поезд".
2018 г.


Коснырева Мария Валерьевна (Россия)
(Республика Коми, Сыктывдинский район, с.Выльгорт)
Работа: Программа внеурочной деятельности "МультиКоми"
2017 г.


Лаврова Любовь Ивановна (Россия)
(Посёлок Плоскошь, Тверской области, Торопецкого района)
Работа: "Что за предмет география, дети?" ( викторина)
2017 г.


Пригорнева Татьяна Александровна (Россия)
(г.Валуйки,Белгородская область)
Работа: Внеклассное занятие "В гостях у Старичка -лесовичка
2015 г.


Сорокина Валентина Николаевна (Российская Федерация)
(село Погорелое Городище Зубцовского района Тверской области)
Работа: «Программа воспитания и социализации обучающихся на ступени основного общего образования»
2015 г.


Старыгина Ольга Владимировна, Андреева Ольга Николаевна, Акавова Рая Арсеновна (Россия)
(город Лянтор Сургутский район ХМАО-Югра Тюменская область)
Работа: "Технология выбора профессии" (дополнительная образовательная программа профориентационного (ориентационного) курса
2015 г.


Томасова Оксана Геннадьевна (Россия)
(г.Урай ХМАО -Югры)
Работа: Программа по внеурочной деятельности "Дорогою творчества"
2015 г.


Ушаков Сергей Николаевич (Россия)
(город Лянтор Сургутский район ХМАО-Югра Тюменская область)
Работа: «Организация тренировочного процесса лыжников»
2016 г.


Шаймарданова Мархаба Аменовна (Россия)
(Челябинская область, город Миасс)
Работа: Воспитательная деятельность в школе
2016 г.


 


 

 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Разное


Рейтинг@Mail.ru