КОНКУРС
«Детский сад и семья»


Вернуться в список конкурсов


Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные посетители
Войдите под своим паролем или зарегистрируйтесь.


ОПИСАНИЕ КОНКУРСА:

Принять участие в конкурсе могут педагоги образовательных учреждений всех типов, преподаватели и студенты педагогических учебных заведений (колледжей и ВУЗ-ов), работающие с детьми-дошкольниками (до 7 лет). Стаж педагогической работы не ограничивается.

Возраст участников не ограничен. Участниками конкурса могут быть как граждане России, так и граждане других стран, приславшие свои разработки на русском языке.

Участие в конкурсе бесплатное.

На конкурс предоставляются авторские методические разработки (конспекты занятий, сценарии мероприятий, планирование работы, презентации, обобщение опыта, проекты и др.) по работе дошкольного учреждения с родителями воспитанников.

Работа, представленная на конкурс, может быть выполнена как индивидуально, так и в соавторстве.

Название работы в файле и в заявке должны совпадать.

Предельный размер файла для закачивания на сайт – 20 мб. Можно добавить ссылки на дополнительные авторские материалы на сайте YOUTUBE.COM и Яндекс.Диск.

Оформление заявки осуществляется только на русском языке или английскими (латинскими) буквами. Использование национальных алфавитов не рекомендуется.

Положение о конкурсе, правила оформления работы и заявки можно скачать здесь


СПИСОК РАБОТ КОНКУРСА:

"Как раскрыть заложенный в ребёнке потенциал" (буклет) - Южакова Вера Леонидовна - Победитель (3 место)

"Зимняя фантазия" (мастер-класс для родителей) - Трифонова Ирина Сергеевна - Победитель (3 место)

«Театрализованная деятельность с детьми раннего возраста» (конспект) - Федорова Светлана Юрьевна - Победитель (2 место)

«Мы растем здоровыми» (сценарий) - Вера Григорьевна Бахарева - Лауреат

«Толерантность в разрешении конфликтов» (консультация) - Ботина Светлана Анатольевна - Участник

"Из опыта работы семейного клуба «Здоровячок»" (доклад) - Тихомирова Валентина Викторовна, Артамонова Елена Владимировна - Победитель (2 место)

"Значение светоотражающих элементов" (буклет) - Южакова Вера Леонидовна - Победитель (2 место)

"Будем знакомы" (конспект) - Шаркова Мария Анатольевна - Победитель (3 место)

«Как повзрослели и чему научились дети за этот год» (конспект) - Павлова Галина Викторовна, Сапожникова Ольга Николаевна - Победитель (3 место)

"Говорящие пальчики" (сценарий) - Петрунина Мария Владимировна - Победитель (2 место)

"Объединяющие нас традиции группы"(статья). - Лукоянова Наталья Геннадьевна - Победитель (1 место)

"Как преодолеть страх перед школой"(памятка для родителей). - Григорьева Любовь Ивановна - Победитель (3 место)

« ЭкоМир» (конспект). - Старкова Ольга Валерьевна - Победитель (3 место)

«Осенний День здоровья»(сценарий). - Анкушина Наталья Викторовна - Победитель (3 место)

А ну –ка, мамы(сценарий). - Ленкова Евгения Олеговна, Лазина Ирина Валентиновна - Победитель (2 место)

«Лето»(консультация). - Петрова Екатерина Валерьевна - Лауреат

Консультация "Безопасность на дороге". - Петрова Екатерина Валерьевна - Победитель (2 место)

"Неделя сказки"(проект). - Малышева Ирина Геннадьевна, Зайцева Надежда Анатольевна - Победитель (2 место)

"Семья- ребенок-детский сад" (Проект) - Васильева Лилия Александровна - Победитель (3 место)

«Оборудование уголка по Правилам дорожного движения в группе из подручного материала» (проект). - Григорьева Любовь Ивановна - Лауреат

Проект "Я и моя семья" - Павлова Галина Викторовна - Лауреат

«Как вырастить ребенка – исследователя…»(статья). - Токарева Елена Ивановна - Победитель (3 место)

Рабочая программа семейного клуба "Мы вместе" - Малышева Ирина Геннадьевна Зайцева Надежда Анатольевна - Победитель (3 место)

«В этом зале все друзья» ( детско-родительская встреча в детском саду) - Зарипова Светлана Михайловна - Победитель (2 место)

Сценарий развлечения ко Дню матери в подготовительной к школе группе «Пижамная вечеринка» - Суворова Маргарита Ивановна, Плотникова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

"Вот, какое чудо-расчудесное я вырастил вместе с мамой!" (семейный проект) - Пучкова Елена Михайловна - Лауреат

"Скала Каменные ворота"(Семейный проект). - Лукоянова Наталья Геннадьевна - Лауреат

"Вечер комплиментов" (сценарий совместного мероприятия) - Колобухина Елена Евгеньевна - Победитель (2 место)

Проект "Счастливы вместе" (Программа занятий -встреч для матерей детей с ОВЗ) - Шураева Елена Владимировна - Победитель (2 место)

Давайте познакомимся - Вартанянц Анна Викторовна - Победитель (3 место)

Программа по взаимодействию с семьями воспитанников - Байц Татьяна Александровна - Победитель (2 место)

«Папа – гордость моя» (сценарий развлечения) - Киселева Татьяна Петровна - Победитель (3 место)

 


 

 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Разное


Рейтинг@Mail.ru