КОНКУРС
«Декоративно-прикладное искусство»


Вернуться в список конкурсов


Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные посетители
Войдите под своим паролем или зарегистрируйтесь.


ОПИСАНИЕ КОНКУРСА:

Принять участие в конкурсе могут педагоги образовательных учреждений всех типов и студенты педагогических учебных заведений (колледжей и ВУЗ-ов). Стаж педагогической работы не ограничивается.

Возраст участников не ограничен. Участниками конкурса могут быть как граждане России, так и граждане других стран, приславшие свои разработки на русском языке.

Участие в конкурсе бесплатное.

На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике декоративно-прикладного искусства. Работа предоставляется в виде фотографии или сканированного изображения.

Работа, представленная на конкурс, может быть выполнена как индивидуально, так и в соавторстве.

Название работы в файле и в заявке должны совпадать.

Предельный размер файла для закачивания на сайт – 20 мб. Можно добавить ссылки на дополнительные авторские материалы на сайте YOUTUBE.COM и Яндекс.Диск.

Оформление заявки осуществляется только на русском языке или английскими (латинскими) буквами. Использование национальных алфавитов не рекомендуется.

Положение о конкурсе, правила оформления работы и заявки можно скачать здесь


СПИСОК РАБОТ КОНКУРСА:

"Автодром" - Бухарбаев Кудайберген Жакслыкович - Победитель (3 место)

Автомат "ППШ" - Бухарбаев Кудайберген Жакслыкович - Лауреат

"Весёлые ребята" - Крутенкова Алёна Дмитриевна - Победитель (1 место)

"Камин" - Росоха Наталья Ивановна - Участник

"Вся жизнь как песня" - Лунёва Надежда Дмитриевна - Победитель (1 место)

"Текстильная кукла Полина" - Брусницына Евгения Анатольевна - Победитель (1 место)

"Нарциссы" - Савицкая Наталья Васильевна - Победитель (1 место)

«От всей души!» - Ефименко Светлана Николаевна - Дипломант

"Мышонок" - Бухарбаев Кудайберген Жакслыкович - Победитель (3 место)

"Корзинка" - Артамонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

"Сердце" - Городничева Ольга Васильевна - Лауреат

"Декоративная корзинка" - Cмирнова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

"Разговор" - Крутенкова Алёна Дмитриевна - Победитель (1 место)

"Корзина с подснежниками" - Зайцева Надежда Анатольевна , Малышева Ирина Геннадьевна - Победитель (3 место)

"До следующей зимы" - Васильева Лилия Александровна - Лауреат

"Мышиная команда" - Григорьева Любовь Ивановна, Зюкова Маргарита Алексеевна - Победитель (3 место)

"Кот-баюн" - Лунёва Надежда Дмитриевна - Победитель (3 место)

"Теремок" - Олейник Ирина Александровна - Победитель (2 место)

"Резьба" (образцы элементов) - Колесников Игорь Александрович - Участник

"Рождественские ангелочки" - Антонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

"Мы желаем счастья вам!" (cвадебный декор) - Махмутова Эльвира Каримовна - Победитель (2 место)

"Светлый ангел" - Лунёва Надежда Дмитриевна - Победитель (3 место)

"Новогодняя открытка" - Виноградова Наталия Ивановна - Победитель (2 место)

"Дрёма" - Ездакова Наталья Сергеевна - Победитель (2 место)

"Теремок" - Виншель Ирина Николаевна - Победитель (2 место)

"Текстильная кукла Дашенька" - Брусницына Евгения Анатольевна - Победитель (1 место)

Парик "Бинет" - Тинт Ирина Владимировна - Победитель (2 место)

"Песнь баяна" - Лунёва Надежда Дмитриевна - Дипломант

"Мышаня" - Солодовник Ольга Валерьевна - Победитель (2 место)

"На прогулке" - Семова Юлия Валерьевна - Победитель (2 место)

«С новым годом» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (2 место)

"Вертеп. Рождество" - Григорьева Любовь Ивановна, Зюкова Маргарита Алексеевна - Дипломант

"Золотая рыбка" - Боброва Людмила Олеговна - Победитель (3 место)

"Дорога и мы" - Артамонова Елена Владимировна, Тихомирова Валентина Викторовна - Лауреат

«Народные промыслы России» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

"Зимние забавы" - Малышева Ирина Геннадьевна, Зайцева Надежда Анатольевна - Победитель (3 место)

Часы "Избушка на курьих ножках" - Махмутова Эльвира Каримовна - Победитель (1 место)

"Топтыгин" - Колесников Игорь Александрович - Победитель (2 место)

"Мышонок Теша" - Фатеева Юлия Анатольевна - Победитель (2 место)

"Ободок из бересты" - Боброва Людмила Олеговна - Победитель (2 место)

"Рождество" - Богданова Людмила Александровна - Лауреат

"Зимние забавы" - Семова Юлия Валерьевна - Победитель (3 место)

"Вся семья вместе, и душа на месте" - Олейник Ирина Александровна - Победитель (1 место)

"Цветочная композиция" - Тимашова Галина Петровна - Победитель (2 место)

"Новогодняя открытка" - Антонова Елена Владимировна - Лауреат

"Новогодняя фантазия" - Пономаренко Елена Васильевна - Участник

"Новогодние маски" - Зайцева Надежда Анатольевна, Малышева Ирина Геннадьевна - Лауреат

«Алёнкина радость» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (1 место)

"Новогодняя фантазия" - Пономаренко Елена Васильевна - Победитель (3 место)

"Лебеди" - Страшинская Лариса Петровна - Победитель (1 место)

Кокошник "Забавушка" - Григорьева Любовь Ивановна - Лауреат

"Осенний букет" - Цветкова Анастасия Сергеевна - Лауреат

"Чайный домик" - Хохлова Наталья Викторовна - Победитель (3 место)

"Дама" - Цветкова Анастасия Сергеевна - Победитель (3 место)

Шапочка-вуалетка "Осень" - Григорьева Любовь Ивановна - Победитель (2 место)

"Зимушка-зима" - Зайцева Надежда Анатольевна, Малышева Ирина Геннадьевна - Победитель (2 место)

«Ностальгия» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

"Праздничная салфетка" - Орлова Оксана Анатольевна - Лауреат

"Зима" - Тинт Ирина Владимировна - Победитель (3 место)

"Белочка с орешком" - Артамонова Елена Владимировна - Лауреат

"Цветочная композиция из бисера" - Викулова Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

"Веточка сирени" - Олейник Ирина Александровна - Победитель (3 место)

"Поздравительная открытка" - Антонова Елена Владимировна - Лауреат

"Осенняя композиция" - Васильева Лилия Александровна - Лауреат

Колье "Кораллы" - Орлова Оксана Анатольевна - Победитель (3 место)

"Кофейные барашки" - Цыбанова Галина Анатольевна - Победитель (2 место)

"Цветы лета" - Князева Елена Владиславовна - Победитель (2 место)

"Паучок Никольсон" - Григорьева Любовь Ивановна, Зюкова Маргарита Алексеевна - Дипломант

"Девочки Лето и Осень" - Зайцева надежда Анатольевна, Малышева Ирина Геннадьевна - Победитель (2 место)

"Чипполино и принц Лимончик" - Цепляева Наталья Ивановна, Новикова Ольга Александровна - Лауреат

"Осенняя фантазия" - Артамонова Елена Владимировна - Лауреат

«Ещё лето» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (2 место)

Поделка из овощей "Друзья" - Тихомирова Валентина Викторовна - Дипломант

"Цветочная полянка" - Антонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

«Для мамы» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (2 место)

"Три поросенка" - Порецкова Татьяна Егоровна - Победитель (3 место)

"Кудрина" - Мочалова Елена Николаевна - Победитель (3 место)

"Лесовичок" - Зайцева Надежда Анатольевна , Малышева Ирина Геннадьевна - Победитель (2 место)

"Зимний вечер" - Зюкова Маргарита Алексеевна, Григорьева Любовь Ивановна - Победитель (3 место)

"Осенний Ёжик" - Цепляева Наталья Ивановна, Новикова Ольга Александровна - Победитель (2 место)

"Школьные бантики" - Антонова Елена Владимировна - Победитель (2 место)

"Корзина с розами" - Артамонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

Домики для поросят - Васильева Лилия Александровна - Победитель (3 место)

"Цветы из ленточек" - Тихомирова Валентина Викторовна - Лауреат

"Сказочные цветы" - Зюкова Маргарита Алексеевна, Григорьева Любовь Ивановна - Победитель (3 место)

"Кабан-клыкан" - Тинт Ирина Владимировна - Победитель (3 место)

Маки - Богданова Людмила Александровна - Лауреат

"Алёнка" в цветочном обрамлении" - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

Поделка "Красивые цветы" - Зайцева Надежда Анатольевна, Малышева Ирина Геннадьевна - Победитель (3 место)

Носочки для малышки - Антонова Елена Владимировна - Лауреат

Панно "Маки и другие цветочки" - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

"Букет цветов" - Артамонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

"Радуга хорошего настроения" - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (2 место)

«Не унывай!» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (2 место)

"Цветочная полянка и солнечная бабочка" - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (1 место)

«Шапочки Добрых Волшебников» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

"Матрешки" - Захарова Ирина Владимировна - Победитель (2 место)

"Рябина" - Захарова Ирина Владимировна - Победитель (2 место)

"Вместе и навсегда" - Олейник Ирина Александровна - Победитель (1 место)

Театр на прищепках "Заюшкина избушка" - Малышева Ирина Геннадьевна, Зайцева Надежда Анатольевна - Лауреат

"Пасхальное Яйцо" - Выпирайло Наталья Юрьевна - Победитель (3 место)

"Свинка Фрося" - Брусницына Евгения Анатольевна - Победитель (2 место)

"Пасхальное яйцо" - Артамонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

Ветка яблони. - Васильева Лилия Александровна - Победитель (2 место)

"Герб города Осташков" - Тихомирова Валентина Викторовна - Дипломант

"Пасхальный подарок" - Коростелёва Любовь Григорьевна - Победитель (3 место)

«Сладкое счастье Мануила Андреева» - Ефименко Светлана Николаевна - Дипломант

«Раз цветочек, два цветочек...» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (1 место)

Вышивка "Девочка с султанчиками" - Тихомирова Валентина Викторовна - Победитель (2 место)

«Вербное воскресенье» - Ефименко Светлана Николаевна - Лауреат

"Театр рукавичек" - Малышева Ирина Геннадьевна, Зайцева Надежда Анатольевна - Победитель (3 место)

Зайка с розовым ушком - Коновалова Анна Александровна - Победитель (3 место)

"Вальс цветов" - Артамонова Елена Владимировна - Лауреат

"Казачка" - Савицкая Наталья Васильевна - Победитель (2 место)

"Заюшка" - Брусницына Евгения Анатольевна - Победитель (2 место)

"Бантики" - Антонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

"Чайник" - Дубакова Татьяна Николаевна, Стельмах Любовь Степановна - Победитель (3 место)

«Мои любимые первоцветы» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

"Городецкие мотивы" - Шинова Елена Алексеевна - Победитель (1 место)

"Пасха" - Бизина Татьяна Александровна - Дипломант

"Весенний букет" - Новикова Ольга Александровна Цепляева Наталья Ивановна - Победитель (3 место)

"Варенька" - Козострига Татьяна Михайловна - Победитель (2 место)

Настольный театр "Колобок" - Зайцева Надежда Анатольевна , Малышева Ирина Геннадьевна - Победитель (2 место)

"Символ 2019 года" - Богданова Людмила Александровна - Победитель (3 место)

"Ховронья" - Зюкова Маргарита Алексеевна - Лауреат

"Моряк" - Артамонова Елена Владимировна - Лауреат

"Ромашки" - Антонова Елена Владимировна - Лауреат

"Цветочная поляна" - Васильева Лилия Александровна - Победитель (2 место)

"Баба Яга" - Зайцева Надежда Анатольевна , Малышева Ирина Геннадьевна - Победитель (2 место)

"Символ года" - Цепляева Наталья Ивановна - Лауреат

"Лыжник" - Артамонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

"Снежная фантазия" - Антонова Елена Владимировна - Победитель (2 место)

"Пятачок-десантник" - Тихомирова Валентина Викторовна - Победитель (3 место)

"Рождественская звезда" - Богданова Людмила Александровна - Победитель (3 место)

"Снеговик" - Брашко Евгения Владимировна - Лауреат

«Весёлый цветник» - Ефименко Светлана Николаевна - Лауреат

«Пусть всегда будет солнце» - Ефименко Светлана Николаевна - Лауреат

"Мудрая Сова" - Шаркова Мария Анатольевна - Победитель (3 место)

"Ёлочка-красавица" - Тинт Ирина Владимировна, Брусницына Евгения Анатольевна - Победитель (1 место)

"Рождественская звезда" - Зюкова Маргарита Алексеевна - Дипломант

"Волшебный ларец". - Миронова Юлия Владимировна - Лауреат

"Зайкам некогда скучать, зайцы будут отмечать Новый год! Новый год! Новый год!" - Олейник Ирина Александровна - Победитель (1 место)

«Вдохновение» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (2 место)

"Новогодний хоровод" - Малышева Ирина Геннадьевна, Зайцева Надежда Анатольевна - Победитель (3 место)

«На цветочной полянке» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (2 место)

"Рождественская звезда" - Антонова Елена Владимировна - Лауреат

Сахарница "Арбуз" - Воробьева Алина Александровна - Победитель (3 место)

"Ангелочки" - Артамонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

«Мой город» - Ефименко Светлана Николаевна - Дипломант

"Рождество" - Васильева Лилия Александровна - Победитель (3 место)

«Ходит по полю девчонка...» - Ефименко Светлана Николаевна - Лауреат

«Дыхание лета» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (2 место)

«Поздравительная открытка «С днём рождения» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

«Для радости» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

«Дети, берегите природу от пожара!» - Ефименко Светлана Николаевна - Лауреат

"Театр трёх сказок" - Карыкова Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

"Загадки Востока" - Пучкова Галина Николаевна - Победитель (2 место)

«Музыка цветов» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (2 место)

"Снеговики Маша и Витя спешат на ёлку" - Зайцева Надежда Анатольевна, Малышева Ирина Геннадьевна - Победитель (3 место)

"Новогодняя красавица" - Артамонова Елена Владимировна - Лауреат

«Пасхальные сувениры» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

"Цветок в вазе" - Васильева Лилия Александровна - Победитель (3 место)

Топиарий "Осеннее дерево" - Антонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

«Цветочный рай» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (2 место)

Панно контурами для витражей"Павлин" - Коростелёва Любовь Григорьевна - Победитель (3 место)

"Гнездо" - Артамонова Елена Владимировна - Лауреат

Поделка "Осеннее дерево" - Шмарина Аксана Владимировна - Лауреат

«Пожарные сапожки» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (3 место)

"Шкатулочка" - Савицкая Наталья Васильевна - Победитель (3 место)

«Всецветие - великолепие и стрекоза» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (1 место)

Макет "Часовня" - Антонова Елена Владимировна - Дипломант

«Розы» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (2 место)

"Декоративный пень". - Васильева Лилия Александровна - Победитель (3 место)

Панно "Кленовые листья" - Коростелёва Любовь Григорьевна - Победитель (2 место)

"Шкатулка для украшений" - Склярова Елена Николаевна - Победитель (3 место)

"Кукла Кристи" - Склярова Елена Николаевна - Победитель (2 место)

"Грифон" - Вараксин Геннадий Викторович - Победитель (2 место)

"Осенний натюрморт" - Артамонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

"Фоторамка" - Коростелёва Любовь Григорьевна - Победитель (3 место)

«Цветущий лотос» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (1 место)

"Озеро Селигер" - Антонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

"Букет" - Васильева Лилия Александровна - Лауреат

«Подаринки для Шурочки» - Ефименко Светлана Николаевна - Победитель (1 место)

Панно "Частичка осени" - Коростелёва Любовь Григорьевна - Победитель (2 место)

"Ларец из джута" - Коростелёва Любовь Григорьевна - Победитель (2 место)

Макет "Фонтанчик" - Антонова Елена Владимировна - Дипломант

"Салфетница из джута" - Коростелёва Любовь Григорьевна - Победитель (3 место)

"Южные гранаты" - Федорова Анна Владимировна - Победитель (2 место)

"Дары осени" - Бодрягина Елена Геннадьевна, Мазитова Лейсан Фалиховна - Победитель (1 место)

Музыкальная игрушка - погремушка "Народная кукла" - Антонова Елена Владимировна - Победитель (3 место)

"Два сердца" - Васильева Лилия Александровна - Победитель (3 место)

Женское украшение "Гердан" - Якунина Наталья Александровна - Победитель (1 место)

"С лёгким паром" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (2 место)

Панно "Перед дождем" - Подковыркина Алена Николаевна - Победитель (2 место)

"Ваза с цветами" - Антонова Елена Владимировна - Лауреат

"Корона Снежной королевы" - Беспалова Алина Эвальдовна - Победитель (3 место)

"Велосипедик с подарком" - Иванова Наталья Геннадьевна - Победитель (3 место)

"Садовый гном". - Якунина Наталья Александровна - Победитель (3 место)

"Гостеприимство" - Кудашева Людмила Ивановна - Победитель (2 место)

"Орёл на охоте" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (1 место)

Берестяной туес "Узоры Севера" - Потоцкая Светлана Борисовна - Лауреат

"Ангел" - Шмындина Татьяна Степановна - Победитель (3 место)

"Интерьерная кукла" - Яковлева Валентина Анотольевна - Победитель (1 место)

"Кошкин дом" - Каширина Екатерина Геннадьевна - Дипломант

Зеркало "Нежность" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (2 место)

Картина "Ваза с цветами" - Антонова Елена Владимировна - Лауреат

"Кухонный набор" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (2 место)

"Дары осени" - Бодрягина Елена Геннадьевна, Мазитова Лейсан Фалиховна - Лауреат

"Зефирушки" - Клеймюк Любовь Анатольевна - Победитель (3 место)

"С Новым годом и Рождеством" - Коростелёва Любовь Григорьевна - Победитель (3 место)

Текстильная кукла "Бабка Ёжка" - Коростелёва Любовь Григорьевна - Победитель (2 место)

Часы "Совушки" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (1 место)

"Новогодний венок" - Воробьева Алина Александровна - Победитель (3 место)

Кухонный набор "Лесная поляна" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (2 место)

"Романс" - Клеймюк Любовь Анатольевна - Победитель (2 место)

Брошь "Снежинка" - Антонова Елена Владимировна - Лауреат

"Орёл со змеёй" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (1 место)

"Спортсменка" - Жесткая Светлана Анатольевна - Победитель (3 место)

Новогодняя композиция - Пирог Наталья Александровна - Победитель (3 место)

ГАЗ-69 - Латыпов Марат Галимуллович - Победитель (3 место)

Композиция "Праздничный букет" - Дудина Ирина Владимировна - Победитель (1 место)

"Семейка Дедов Морозов" - Ростовская Ирина Петровна - Победитель (3 место)

"Шары на Рождественскую ёлку" - Захарова Ирина Владимировна - Победитель (3 место)

Розочки - Клеймюк Любовь Анатольевна - Победитель (2 место)

Миньон "Кельвин" - Левицкая Наталья Анатольевна - Победитель (3 место)

"Зимушка - зима". - Миронова Юлия Владимировна - Лауреат

Букет - Клеймюк Любовь Анатольевна - Победитель (2 место)

Карандашница - Латыпов Марат Галимуллович - Победитель (3 место)

Собачье счастье - Воробьева Алина Александровна - Победитель (3 место)

Роспись детского столика - Кабирова Эльвира Халиулловна - Победитель (2 место)

"Хорошо зимой в деревне" - Зайцева Светлана Николаевна - Победитель (1 место)

"Пасхальные яйца" - Миронова Юлия Владимировна - Победитель (3 место)

"Новогодний олень" - Коновалова Анна Александровна - Победитель (3 место)

"Символ года" - Ростовская Ирина Петровна - Победитель (3 место)

Икона "Георгий Победоносец" - Бойко Галина Ивановна - Победитель (2 место)

"Шкатулки с пермогорской росписью" - Воробьева Алина Александровна - Победитель (3 место)

"Вазон" - Клеймюк Любовь Анатольевна - Победитель (2 место)

"Сувенир" - Захарова Ирина Владимировна - Лауреат

"Русская народная кукла-грелка" - Мельник Елена Владимировна - Победитель (2 место)

"Воронёнок" - Захарова Ирина Владимировна - Победитель (3 место)

"Рябинушка" - Семенова Елена Михайловна - Победитель (2 место)

"Волшебный башмак" - Григорьева Анастасия Сергеевна - Лауреат

«Пират» - Ростовская Ирина Петровна - Победитель (2 место)

"Колокольчики" - Полякова Марина Львовна - Лауреат

"Осенняя ваза" - Дымова Елена Вячеславовна - Победитель (2 место)

"Весенний букет" - Жовтобрюх Светлана Ивановна - Победитель (3 место)

Нежность - Клеймюк Любовь Анатольевна - Победитель (3 место)

"Ах! Зимушка - Зима!" - Скрипник Виктория Валерьевна - Победитель (2 место)

Кукла-перчатка "Красная Шапочка" - Щеглова Надежда Ивановна - Победитель (3 место)

Кухонный набор "Мещёра" - Григорьев Игорь Александрович - Победитель (2 место)

"Сочный гранат" - Голубь Светлана Борисовна - Победитель (3 место)

"Оберег" - Клеймюк Любовь Анатольевна - Победитель (3 место)

"И в пир и в мир и в добрые люди" - Дронова Татьяна Анатольевна - Победитель (3 место)

"Башкирские мотивы" - Антипина Альбина Инзиловна - Победитель (2 место)

"Сувенир" - Герасимова Галина Владимировна - Победитель (3 место)

"Орхидея" - Клеймюк Любовь Анатольевна - Победитель (2 место)

"Розы расцвели" - Герасимова Галина Владимировна - Победитель (3 место)

"Дон Кихот" - Латыпов Марат Галимуллович - Победитель (1 место)

"Декоративная туфелька" - Герасимова Галина Владимировна - Лауреат

"Лилии" - Антипина Альбина Инзиловна - Победитель (3 место)

"Кошкин дом" - Яковлева Валентина Анотольевна - Победитель (2 место)

"Корзиночка цветов" - Герасимова Галина Владимировна - Лауреат

Часы "Райский сад" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (2 место)

"По утру похмелье..." - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (2 место)

"Папа, мама, я". - Герасимова Галина Владимировна - Победитель (2 место)

"К вечеру веселье..." - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (2 место)

"Жители родных болот" - Бутрамьева Елена Сергеевна - Победитель (3 место)

"На водопое" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (1 место)

"Берестяной этюд" - Кудашева Людмила Ивановна - Победитель (2 место)

"Рок над Волгой" - Бутрамьева Елена Сергеевна - Победитель (3 место)

"Дискотека" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (2 место)

Текстильная кукла "фея" - Яковлева Валентина Анотольевна - Победитель (1 место)

"Чайник" - Рысева Юлия Владимировна - Победитель (2 место)

"Соколиная охота" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (1 место)

"Солнечный жираф" - Антонова Ольга Владимировна - Победитель (2 место)

"Пора строить гнездышко" - Герасимова Галина Владимировна - Лауреат

"С лёгким паром" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (3 место)

"Кукла Тарина" - Сметанкина Тамара Васильевна - Победитель (1 место)

"Удачная рыбалка" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (1 место)

"Рождественское настроение" - Острась Ольга Владимировна - Победитель (2 место)

"Пернатые" - Приходько Валентинн Александрович - Победитель (1 место)

"В дальние страны..." - Газизова Лейля Амировна - Победитель (3 место)

Офисный набор "Лесные сны" - Семенова Елена Михайловна - Победитель (2 место)

Пасхальное яйцо - Бизина Татьяна Александровна - Лауреат

 


 

 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Разное


Рейтинг@Mail.ru