КОНКУРС
«Организация мероприятий и праздников с детьми дошкольного возраста»


Вернуться в список конкурсов


Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные посетители
Войдите под своим паролем или зарегистрируйтесь.


ОПИСАНИЕ КОНКУРСА:

Принять участие в конкурсе могут педагоги образовательных учреждений всех типов, преподаватели и студенты педагогических учебных заведений (колледжей и ВУЗ-ов), работающие с детьми-дошкольниками (до 7 лет). Стаж педагогической работы не ограничивается.

Возраст участников не ограничен. Участниками конкурса могут быть как граждане России, так и граждане других стран, приславшие свои разработки на русском языке.

Участие в конкурсе бесплатное.

На конкурс предоставляются сценарии мероприятий и праздников, конспекты досугов, планирование работы досуговой деятельности в ДОУ на любую тему.

Работа, представленная на конкурс, может быть выполнена как индивидуально, так и в соавторстве.

Название работы в файле и в заявке должны совпадать.

Предельный размер файла для закачивания на сайт – 20 мб. Можно добавить ссылки на дополнительные авторские материалы на сайте YOUTUBE.COM и Яндекс.Диск.

Оформление заявки осуществляется только на русском языке или английскими (латинскими) буквами. Использование национальных алфавитов не рекомендуется.

Положение о конкурсе, правила оформления работы и заявки можно скачать здесь


СПИСОК РАБОТ КОНКУРСА:

"Наша Армия" (сценарий) - Ахмедова Джилита Абдужалиловна - Победитель (3 место)

"Поклонимся великим тем годам" (сценарий) - Вьюнова Татьяна Васильевна - Победитель (3 место)

«День Защитника Отечества» (сценарий) - Тимофеева Наталья Александровна - Победитель (3 место)

«Мамин день» (сценарий) - Карпова Людмила Владиславовна - Победитель (2 место)

"У нас в гостях матрешка" (сценарий) - Тихомирова Валентина Викторовна, Суслова Наталья Сергеевна - Победитель (1 место)

«Буду Родину любить, буду в армии служить» (сценарий) - Цепляева Наталья Ивановна - Победитель (2 место)

«Веселые старты» (сценарий) - Кудряшова Татьяна Юрьевна - Победитель (2 место)

«Новогодние приключения» (сценарий) - Кузьмина Елена Викторовна - Лауреат

«Алёнушка и музыкальная шкатулка» (сценарий) - Карпова Людмила Владиславовна - Победитель (3 место)

«День здоровья» (сценарий) - Матюшенко Светлана Викторовна - Победитель (2 место)

"Волшебный мешок Деда Мороза" (сценарий) - Сапожникова Ольга Николаевна - Дипломант

«Книжки-малышки» (сценарий) - Карпова Людмила Владиславовна - Победитель (3 место)

«Заколдованная елочка» (сценарий) - Никифорова Ирина Вячеславовна - Победитель (2 место)

"В гостях у Феи музыки" (сценарий) - Хотченкова Тамара Александровна, Гурылева Наталья Павловна - Победитель (2 место)

"Праздник красок" (сценарий) - Шаповалова Валентина Петровна - Победитель (1 место)

"Дары Осени" (сценарий) - Кузьмина Елена Викторовна - Победитель (2 место)

«Ветер перемен» (сценарий) - Старкова Ольга Валерьевна - Победитель (2 место)

«Новоселье» (сценарий) - Карпова Людмила Владиславовна - Победитель (2 место)

"Путешествие" (сценарий) - Барулина Надежда Николаевна - Победитель (1 место)

"Будем осторожны" (сценарий) - Позина Елена Николаевна - Победитель (2 место)

«Чтобы не случилось беды» (сценарий) - Репницкая Надежда Владимировна - Победитель (2 место)

«12 июня - День России» (сценарий) - Анкушина Наталья Викторовна, Павлова Татьяна Викторовна - Победитель (3 место)

"Дорогою добра" (сценарий) - Бобрышева Елена Анатольевна - Победитель (1 место)

"Русь, Россия – Родина моя!" (конспект) - Гнедина Юлия Михайловна - Лауреат

"В гостях у морской ведьмы" (сценарий) - Позина Елена Николаевна - Победитель (3 место)

«Природа родного края - путешествие по Весьегонску" (конспект) - Гнедина Юлия Михайловна - Победитель (2 место)

«Отмечаем День рождения» (сценарий) - Карпова Людмила Владиславовна - Победитель (2 место)

"Милой мамочке" (сценарий) - Корнелюк Лариса Геннадьевна - Победитель (2 место)

«Весна пришла» (сценарий). - Карпова Людмила Владиславовна - Победитель (2 место)

"За добро добром..."(сценарий). - Осина Светлана Анатольевна - Победитель (2 место)

"День Матери" (сценарий). - Карпик Диана Геннадьевна - Победитель (1 место)

«День рождения у ребят отмечает детский сад» (сценарий). - Карпова Людмила Владиславовна - Победитель (3 место)

"Развеселая Масленица"(сценарий). - Ольга Александровна Шавшина - Победитель (3 место)

«Снеговик и все все все» (сценарий). - Кузьмина Елена Викторовна - Победитель (2 место)

«Капустница»(сценарий). - Дмитриева Ксения Александровна - Победитель (1 место)

«В гостях у елочки»(сценарий). - Карпова Людмила Владиславовна - Победитель (2 место)

«Для милой мамочки» (сценарий). - Кузьмина Елена Викторовна - Победитель (3 место)

«В гости к сказке»(конспект). - Карпова Людмила Владиславовна - Победитель (2 место)

"Лесная школа"(сценарий). - Акчурина Аида Расимовна - Победитель (1 место)

"Экскурсия по экологической тропе детского сада"(сценарий). - Ижгулина Надежда Александровна, Чайковская Оксана Александровна - Победитель (1 место)

"Мы – юные защитники природы" ( сценарий). - Богданова Людмила Александровна - Победитель (2 место)

«Осень к нам пришла» (сценарий) - Щукина Надежда Борисовна - Лауреат

"Тропа туриста"(проект). - Шаповалова Валентина Петровна - Победитель (1 место)

"Новогодние приключения Звездочёта и его друзей "(сценарий) - Бобрышева Елена Анатольевна - Лауреат

"День Победы" (сценарий концерта для детей старшего дошкольного возраста) - Бобрышева Елена Анатольевна - Победитель (3 место)

«1 июня-День защиты детей»(сценарий). - Мосолова Людмила Васильевна, Зайдулина Татьяна Андреевна - Лауреат

« Волк и семеро козлят на новый лад » (сценарий). - Мосолова Людмила Васильевна, Зайдулина Татьяна Андреевна - Победитель (3 место)

"Сказ про то, как Кощей хотел землю Русскую покорить, да так ни с чем и остался"(сценарий). - Бобрышева Елена Анатольевна - Победитель (2 место)

«Весёлые старты» (сценарий) - Мосолова Людмила Васильевна - Победитель (3 место)

"Нынче Муха-Цокотуха именинница…"(сценарий). - Бобрышева Елена Анатольевна - Победитель (1 место)

"В гостях у радуги"(сценарий). - Позина Елена Николаевна - Победитель (2 место)

"День рождения в младшей группе"(конспект) - Нечаева Наталья Алексеевна - Лауреат

"Сказки доброго шута или новогодняя сказка, рассказанная весной"(сценарий) - Бобрышева Елена Анатольевна - Победитель (2 место)

"Правила движения необходимо соблюдать"(сценарий). - Егошина Ирина Петровна - Победитель (3 место)

«Путешествие к звездам» (сценарий) - Тихомирова Валентина Викторовна - Лауреат

"Дарите людям доброту!"(сценарий). - Токмакова Ольга Ивановна - Победитель (1 место)

"Масленица" (сценарий праздника) - Нечаева Наталья Алексеевна - Победитель (3 место)

Сценарий «Весенний праздник в старшей группе» - Щукина Надежда Борисовна - Победитель (3 место)

«Наша армия сильна!»(сценарий). - Анкушина Наталья Викторовна - Победитель (3 место)

"Развлечение по произведениям С. В. Михалкова"(сценарий) - Позина Елена Николаевна - Лауреат

"Защитник Отечества - звание гордое!"(сценарий). - Анкушина Наталья Викторовна, Павлова Татьяна Викторовна - Участник

Музыкальная постановка для детей 6-7 лет "Мы защитники страны" - Тищенко Наталья Сергеевна - Победитель (1 место)

"Путешествие по сказкам Шарля Перро" - Позина Елена Николаевна - Победитель (3 место)

Агитбригада "Друзья растений" - Лукоянова Наталья Геннадьевна - Победитель (2 место)

"Пришла весна" (сценарий развлечения для детей средней группы) - Белокурская Ирина Геннадьевна - Лауреат

«Весенний праздник» (сценарий). - Суворова Маргарита Ивановна - Победитель (2 место)

"Теремок, тук-тук"(сценарий). - Суслова Наталья Сергеевна - Дипломант

"Мама милая моя"(сценарий). - Шарикова Татьяна Геннадьевна - Победитель (3 место)

"До свиданья, детский сад"(сценарий) - Ермакова Марина Юрьевна - Победитель (2 место)

"В гостях у Забавушки"(сценарий). - Позина Елена Николаевна - Победитель (3 место)

"Во поле береза стояла" (сценарий) - Дворянская Марина Петровна - Победитель (2 место)

«Снежная королева» (сценарий). - Ерофеева Татьяна Викторовна, Беднякова Ирина Александровна - Победитель (2 место)

"Клоуны Бим и Бом на спортивном празднике у ребят"(конспект физкультурного развлечения) - Богуш Марина Вячеславовна - Победитель (2 место)

"Рыцарский турнир"(сценарий). - Вашкина Татьяна Александровна - Победитель (1 место)

"Забавы со снеговиком"(сценарий). - Суслова Наталья Сергеевна - Победитель (3 место)

"Новый Год" - Позина Елена Николаевна - Лауреат

"Новоселье" (сценарий праздника) - Раздобурдина Ирина Николаевна - Лауреат

"Наша гостья-осень" (конспект) - Дюбченко Наталья Фёдоровна - Участник

"Победим Простуду" (сценарий) - Позина Елена Николаевна - Победитель (3 место)

«Водный фейерверк»(Сценарий летнего праздника) - Бойкова Маргарита Юрьевна - Победитель (2 место)

"День рождения бабы - Яги" (сценарий) - Зайцева Надежда Анатольевна, Малышева Ирина Геннадьевна - Победитель (3 место)

День Нептуна - Белокурская Ирина Геннадьевна - Победитель (1 место)

«Маленькие модницы из «Сказки» (сценарий) . - Токмакова Ольга Ивановна - Победитель (3 место)

"В гости к прапрадедам"(конспект) - Бородова Елена Ивановна, Клокова Светлана Вячеславовна - Победитель (1 место)

"Мы - помним!" (сценарий ко Дню Победы) - Осипова Ольга Юрьевна - Победитель (2 место)

"Сказочное путешествие" (сценарий) - Филатова Ольга Владимировна - Победитель (3 место)

"Курс молодого бойца" (сценарий спортивного досуга на 23 февраля) - Филатова Ольга Владимировна - Победитель (2 место)

"Прогулка в волшебный зимний лес" (конспект открытого занятия по ФИЗО) - Филатова Ольга Владимировна - Победитель (3 место)

"День Семьи" (конспект развлечения с детьми и родителями) - Курганова Светлана Фёдоровна - Победитель (2 место)

"В гости к тетушке Арине" - Суслова Наталья Сергеевна - Победитель (2 место)

"Я люблю Саранск!" (Сценарий развлечения для подготовительной к школе группы) - Уразова Наталья Сергеевнв - Победитель (1 место)

"Осень в гости к нам пришла" - Антохина Юлия Владимировна - Победитель (2 место)

Сценарий музыкально-спортивного праздника "День России" - Шишкина Эльга Валентино - Лауреат

Сценарий похода выходного дня "В гости к Деду Морозу" - Лукоянова Наталья Геннадьевна - Победитель (2 место)

Спортивный праздник "Мяч - наш лучший друг" - Баженова Дарья Дмитриевна - Победитель (3 место)

Сценарий летнего праздника «Карнавал цветов» - Баженова Дарья Дмитриевна - Победитель (1 место)

"Сценарий театрального фестиваля" - Лукоянова Наталья Геннадьевна - Победитель (2 место)

Театральная гостиная ко Дню матери - Лукоянова Наталья Геннадьевна - Победитель (3 место)

"Праздник воздушных шариков" - Лукоянова Наталья Геннадьевна - Победитель (2 место)

"Время года и погода - не помеха для похода" - Шаповалова Валентина Петровна, Шибут Елена Владимировна - Лауреат

Конспект интегрированного занятия по ОБЖ в подготовительной группе «Путешествие по островкам безопасности» - Тихонова Жанна Леонидовна - Победитель (3 место)

Сценарий мероприятия «БУмС» - Безопасность Умеем Создавать» (познавательно-развлекательная модель дня дошкольника в форме путешествия по детскому саду) - Балабова О.Ю, Кузора Л.А., Росликова О.В., Царенкова В.А., Коренькова Н.В. - Победитель (1 место)

 


 

 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Разное


Рейтинг@Mail.ru