«Мой край - моя Родина (дошкольный возраст)»
XVI конкурс прошел 19 марта 2013 года.

Катович Алла Вильгельмовна (Россия)

"Развитие познавательной активности дошкольников средствами проектно - исследовательской деятельности"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Березань Татьяна Викторовна (Россия)

Программа дополнительного образования по формированию духовно- нравственного воспитания дошкольников средствами музыкальной деятельности «Живи в веках, Святая Русь!»

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Анохина Ольга Владимировна (Россия)

"Моя маленькая Родина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Бабюк Оксана Валерьевна (Россия)

Проект "Улицы родного города

ПодробнееФайл конкурсной работы

Волкова В.В., Легина Г.С. (Россия)

"С чего начинается родина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Дятлова Галина Алексеевна (РФ)

"Ярмарка" осенний праздник для детей подготовительной группы

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ермолаева Нина Васильевна, Петухова Татьяна Алексеевна (Россия)

Конспект интегрированной непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе "Хоровод русской матрешки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кривабокова Светлана Павловна, Попова Ирина Викторовна, Михайлова Елена Юрьевна (Россия)

«Ремесла Царицына»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кустова Ольга Игоревна (Россия)

"Моя Кострома" занятие-импровизация

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ламзина ольга Александровна, Свиридова Елена Владимировна (Россия)

Методическая разработка сценария праздника «От Волги до Дона» (старший дошкольный возраст)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Мезенцева Людмила Анатольевна, Репина Ирина Алексеевна (Россия)

Фестиваль "Венок Кубани"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Орешко Надежда Николаевна (Россия)

Экопрект "Мир вокруг нас"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Протасевич Ольга Александровна (Россия)

"История кораблестроения в России"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Пуляева Валентина Алексеевна (Россия)

Краткосрочный проект "Край мой любимый"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Рымшина Татьяна Владимировна, Кадочникова Наталья Геннадьевна (Россия)

"Это Родина моя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Самойлова Елена Викторовна (Россия)

Конспект непосредственно образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста "Символы моей Родины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Харабутова Татьяна Витальевна (Россия)

«Деревенские посиделки»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Штайгер Татьяна Викторовна, Грибуцкая Жанна Владимировна (Россия)

«Нетрадиционные формы взаимодействия с родителями по нравственно-патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста».

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Абулханова Ляля Мунировна (россия)
(ЯНАО г. Губкинский МБДОУ Солнышко)
Работа: Методическая разработка


Бабич Оксана Андреевна (Россия)
(Ст. Ленинградская Ленинградский район Краснодарский край)
Работа: Конспект развлечения "Мой родной Краснодарский край" (Подготовительная группа)


Буркина Оксана Анатольевна (Россия)
(г.Рязань)
Работа: Конспект занятия по ознакомлению с окружающим на тему: «Кузьминки – об осени одни поминки» в старшей группе


Васильева Татьяна Алексеевна (Россия)
(город Салехард, Ямало-Ненецкий Автономный Округ)
Работа: «Поздняя осень в моем городе»


Зыкина Ирина Сергеевна (Россия)
(с.Ругозеро Муезерский район Карелия)
Работа: "В гостях у карельского народа" (старший возраст)


Коробейникова Мария Константиновна (Россия)
(г. Северодвинск Архангельской области)
Работа: "Я люблю тебя, Северодвинск!"


Кочкина Любовь Алексеевна (Россия)
(Иркутская область, г. Иркутск)
Работа: "Иркутский острог"


Прокопенко Надежда Ивановна (Россия)
(Краснодарский край станица Ленинградская)
Работа: Конспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе на тему: «Кубань – земля моя родная»


Садыкова Галина Алмановна, Руденко Алина Вячеславовна (Россия)
(Волгоград)
Работа: «Редкие животные нашей области»


Селезнева Ольга Валерьевна (Россия)
(ЯНАО, Тюменской области, МО г.Ноябрьск.)
Работа: "Жемчужина Ямала - Ноябрьск"


Сутайкина Аэлита Анатольевна (Россия)
(Кемеровская область, Калтанский городской округ)
Работа: "Калтан-моя малая Родина"


Сухинина Ольга Юрьевна (Россия)
(Город Прокопьевск, Кемеровская область)
Работа: "Путешествие в Русь богатырскую"


Фролова Ирина Юрьевна (Россия)
(Краснодарский край станица Ленинградская)
Работа: История родной станицы


Шуюпова Елена Михайловна (Россия)
(город Самара)
Работа: "Зимующие птицы г.Самары"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru