«Информационные технологии в образовании дошкольников»
IX конкурс прошел 18 июня 2013 года.

Лутова Елена Юрьевна (Россия)

Интегрированная мультимедийная НОД в старшей группе "Путешествие в сказку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Колесникова Ольга Алексеевна (Россия)

«Сказка о витаминном салате». Совместная деятельность взрослого и детей с использованием ИКТ

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Александрова Ирина Викторовна (Россия)

Конспект итоговой комплексной коррекционно-образовательной деятельности по теме: Лексическая тема: «Животные водоёмов» «Соревнование по прыжкам».

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ветрова Елена Павловна (Россия)

Познавательная беседа "Планеты Солнечной системы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Виноградова Елена Брониславовна, Фирсова Надежда Викторовна (Россия)

"Ознакомление дошкольников со скульптурой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Лубенцова Александра Владимировна (Россия)

Конспект логопедического занятия по формированию связной речи. "Составление рассказа по сюжетной картине "Зимние забавы".

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ревнивцева Екатерина Сергеевна (Россия)

«В гостях у пчелки Жужи и змейки Шиши»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Тихонова Алена Петровна (Россия)

"Весеннее пробуждение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Филимонова Наталья Валентиновна (Россия)

Цикл непосредственно-образовательной деятельности с использованием ИКТ Область «Художественное творчество» для детей подготовительной к школе группе на тему «Народная игрушка»

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Андреева Мария Владимировна (Россия)
(Москва)
Работа: Дидактические игры и упражнения по теме "Звук [B]".


Балакина Разида Ахатовна, Романова Елена Антоновна (Россия)
(Город Урай Тюменской области Ханты- Мансийского округа)
Работа: Сценарий открытого коррекционного развлечения с использованием ИКТ в разновозрастной группе (3-5 лет) «У лесного озера»


Бетхер Наталья Павловна (Россия)
(Томская область город Стрежевой)
Работа: Конспект непосредственной образовательной деятельности "Широкая Масленица"


Дадашова Марина Владимировна (РФ)
(г. Ноябрьск, ЯНАО Тюменской области)
Работа: Конспект интегрированной непосредственно-образовательной деятельности "Путешествие по странам Европы"


Довыдова Маргарита Васильевна (Россия)
(Хакасия г. Саяногорск)
Работа: Конспект занятия "В гостях у домашних птиц"


Захарова Ирина Алексеевна (Россия)
(село Икряное, Астраханская область)
Работа: "Покорение космоса."


Земкова Наталья Геннадьевна, Дрожжина Ирина Тагировна (Россия)
(город Волгоград)
Работа: Конспект непосредственно образовательной деятельности "Богатыри земли Волгоградской"


Кружеленкова Светлана Алексеевна (Россия)
(Кировская обл, Оричевский р-он. с. Спас-Талица)
Работа: Конспект музыкального занятия в подготовительной группе "Путешествие в страну Домисолька"


Кузнецова Ольга Николаевна (Россия)
(Санкт-Петербург)
Работа: «Путешествие Колобка на ферму» (интегрированное занятие в первой младшей группе, с использованием ИКТ)


Лобастова Марина Васильевна (Россия)
(Кировская область, Оричевский район, с. Спас-Талица)
Работа: Конспект логопедического занятия в подготовительной группе "Логопедическое царство, звуковое государство"


Максименко Ольга Леонидовна, Гаичева Татьяна Авенировна, Левина Вера Владимировнан (Россия)
(город Мончегорск, Мурманской области)
Работа: Познавательно-интегрированное занятие "Город будущих профессий"


Могутова Ольга Юрьевна Савина Нина Васильевна (Россия)
(п.Октябрьский, Архангельская область, Устьянский район)
Работа: НОД "Что такое осень"


Никитина Ольга Николаевна, Медведева Наталья Александровна (Россия)
(пгт.Нижние Вязовые, Зеленодольский район, Республика Татарстан)
Работа: Конспект интегрированного занятия в старшей логопедической группе "Тайны Северного полюса".


Очередько Татьяна Александровна (Россия)
(город Томск)
Работа: "Страна весёлых мячей"


Панкова Татьяна Анатольевна (Россия)
(город Лянтор,Сургутский район,Тюменская область)
Работа: Конспект непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе по теме «История возникновения компьютера»


Побережная Надежда Александровна (Россия)
(ХМАО. ЮГРА. Тюменская область, г.Урай)
Работа: НОД Художественное творчество «Светит солнышко». Комплекс упражнений «Солнышко»


Попова Раиса Георгиевна (Россия)
(Республика Татарстан, г. Альметьевск)
Работа: "Интерактивная игра "Калейдоскоп заданий"


Савина Наталья Анатольевна (Россия)
(г. Урай, Тюменская область, ХМАО)
Работа: Конспект итогового занятия во второй группе раннего возраста "Курочка Ряба"


Смыкова Ирина Львовна (Россия)
(город Краснодар)
Работа: Игра-презентация "Поможем Буратино"


Ушакова Наталья Александровна (Россия)
(Приморский край, п. Дунай)
Работа: "Образование слов при помощи суффиксов".


Черноусова Инна Ивановна (Россия)
(город Воронеж)
Работа: "Дифференциация звуков и букв С и З"


Чернявская Оксана михайловна (Россия)
(село Кагальник Азовский район Ростовская область)
Работа: НОД область "Социализация" с использованием ИКТ на тему "Театральная страна"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru