«Мой край - моя Родина (средняя и старшая школа)»
VII конкурс прошел 24 декабря 2012 года.

Бобровская Елена Васильевна (Россия)

"Методические разработки факультативных занятий по реализации регионального компонента в преподавании экологии Алтайского края "Колывань - колыбельная Алтая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Каримова Эльмира Галимзяновна (Россия)

"Мой город" (внеклассное мероприятие - игра для учащихся 8-11 классов)

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Бурдина Татьяна Николаевна (Россия)

"Наш край" (игра)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Веснина Марина Валентиновна (Россия)

"Мой край родной - Земля моя Алтайская"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Дистель Нина Сергеевна (Россия)

«Умножение отрицательных чисел и лекарственные травы Cибири»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Дынина Марина Александровна (Россия)

" Край, ты мой, родимый край" (устный журнал)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Корвяков Сергей Александрович (Россия)

"Авторская разработка учебного комплекта по краеведению с использованием ЭОР"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Красавцева Юлия Владимировна (Россия)

"Путешествуем по Петербургу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кулабухова Наталья Александровна, Трунова Оксана Николаевна (Россия)

"Методические рекомендации в помощь педагогам, работающих в рамках районной комплексно - целевой программы "Моя родина-Россия. От родного Белогорья - к святыням Отчизны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ланихина Татьяна Евгеньевна (Россия)

"Мой любимый город Конаково"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Михайлова Юлия Олеговна (Россия)

"Кулебакская сторонушка моя" (внеклассное мероприятие в форме игры)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Овчинникова Наталия Петровна (Россия)

«История Казани устами школьников»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Парфирьева Александра Сергеевна (Россия)

«Патриотическое воспитание детей и молодёжи в условиях современной России» (методическая разработка родительского собрания в 9 классе)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ряскина Оксана Алексеевна (Россия)

"Экскурсия в школьном этнографическом музее по экспозиции: «Крестьянский быт Липецкого края XIX века»"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Савинова Александра Владимировна (Россия)

"К истоку реки Преголя" (учебная экологическая тропа)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Тобина Татьяна Геннадьевна (Россия)

"Город древний - дом наш общий" (методическая разработка внеклассного мероприятия)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шерина Ольга Николаевна (Россия)

"Мой край - Кузбасс" (сценарий)

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Бондаренко Светлана Витальевна (Россия)
(Алтайский край, Волчихинский район, с.Волчиха)
Работа: "Зимующие птицы с.Волчихи"


Заушкина Татьяна Александровна (Россия)
(посёлок Образцовый, Ленинградский район, Краснодарский край)
Работа: "Краю-75: помним, гордимся, наследуем!" (урок - путешествие)


Маслова Наталия Геннадьевна (Россия)
(село Красная Поляна Песчанокопского района Ростовской области)
Работа: "Донской фольклор" (урок внеклассного чтения)


Мельникова Татьяна Николаевна (Россия)
(станица Ленинградская Краснодарского края)
Работа: "Зовут меня Кубань"


Пугачева Татьяна Николаевна (Россия)
(г. Ноябрьск, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ)
Работа: "Моя далёкий и близкий Ямал" (классный час)


Пучкова Мария Владимировна (Россия)
(город Саранск Республика Мордовия)
Работа: "Бородинское сражение. Прах здесь, слава - везде..." (классный час)


Сидорова Татьяна Алексеевна (Россия)
(село Нижняя Суетка Суетский район Алтайский край)
Работа: "Рабочая программа по географии Алтайского края"


Сытюгина Любовь Николаевна (Россия)
(с. Пичаево, Пичаевский район, Тамбовская область)
Работа: "Культура родного края" (программа элективного курса)


Чиркова Екатерина Геннадьевна (Россия)
(Москва, Московская область, Истринский район, п/о Духанино, поселок Огниково)
Работа: "Близкий сердцу уголок природы"


Шашкина Юлия Ивановна (Россия)
(Тюменская область, ЯНАО, Пуровский район, деревня Харампур)
Работа: "Край Земли" (классный час для учащихся основной школы)


Шихова Елена Викторовна (Россия)
(город Оха Сахалинской области)
Работа: "Художественные промыслы России"


Юнусова Оксана Александровна (Россия)
(Кемеровская обл., пгт Ижморский, с. Ижморка)
Работа: "История земли Кузнецкой" (конспект урока)


Яковлева Маргарита Сергеевна (Россия)
(пос.Дальний Нижнеилимского района Иркутской области)
Работа: "Певец земли нижнеилимской"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru