«Общение как искусство (средняя и старшая школа)»
II конкурс прошел 10 мая 2012 года.

Матвеева Ольга Ивановна (Россия)

"Комплимент" (час общения)

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Ашкарова Марина Анатольевна (Россия)

"Интервью - как один из ведущих жанров журналистики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ерхова Любовь Михайловна (Россия)

"Как строить отношения с теми, кто не похож на нас?" (классный час)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Журухина Елена Игоревна (Российская Федерация)

"Изобретаем.... речь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кочергина Людмила Юрьевна (Россия)

«Родительский дом – начало начал» (родительское собрание – практикум с элементами дискуссии)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Лившина Светлана Ивановна (Россия)

"Люби и знай родной язык" (внеклассное мероприятие)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Лукьяшко Ольга Валентиновна (Россия)

"Мудрецы 21 века" (познавательно-развлекательная игра для учащихся 5-8 классов)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Петрова Ирина Николаевна (Российская Федерация)

«Путешествия по Стране Литературии, или Весёлые задания деда Всеведа, сына его Всезная да внука Всеразумея»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Якушкина Наталия Викторовна (Россия)

"Что такое толерантность?" (классный час)

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Баженова Елена Геннадьевна (Россия)
(г. Тайшет, Иркутская область)
Работа: "Искусство понимать других"


Башина Ирина Константиновна (Россия)
(Иркутская область г. Усолье - Сибирское)
Работа: "Правила человеческих взаимоотношений"


Бобровская Елена Васильевна (Россия)
(город Рубцовск, Алтайский край)
Работа: "Основы физиономики" (рабочая программа элективного курса)


Гарник Тамара Алексеевна (Россия)
(республика Хакасия, г. Саяногорск)
Работа: "Ищу настоящего друга" (занятие)


Елисеев Евгений Дмитриевич (Россия)
(с. Емелькино Аксубаевский район Республики Татарстан)
Работа: "О культуре речи" (классный час)


Золотарева Наталья Николаевна (Россия)
(городской округ города Райчихинска Амурской области)
Работа: "Тепло родного очага" (классный час)


Золотарёва Светлана Ивановна, Спиридонова Оксана Николаевна (Россия)
(город Братск Иркутской области)
Работа: "Разрешение конфликтов без насилия" (ролевая игра)


Игнатова Евгения Савельевна (Россия)
(город Кропоткин Краснодарский край)
Работа: "День смеха" (классный час для 8 класса)


Кайрбаева Зауреш Валитхановна (Казахстан)
(г. Актобе, Актюбинская область, Республика Казахстан)
Работа: "Семья - это частичка Родины"


Леушина Юлия Петровна (Россия)
(Алтайский край Волчихинский район село Волчиха)
Работа: "Шаги к успеху" (внеклассное занятие)


Лоренген Светлана Александровна (Россия)
(г.Саяногорск, республика Хакасия)
Работа: «Будьте добрыми и человечными» (занятие)


Овчинникова Наталия Петровна (Россия)
(с.Черемшан, Черемшанский район, Республика Татарстан)
Работа: "Академия наук русского языка"


Ольховатская Нина Петровна (Россия)
(р.п. Духовницкое Саратовская область)
Работа: "Как проявить себя и свои способности?" (классный час)


Очекурова Евгения Александровна (Россия)
(хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край)
Работа: "Услышь меня"


Сидорова Татьяна Алексеевна (Россия)
(Алтайский край Суетский район, с. Нижняя Суетка)
Работа: "Что такое счастье?"


Топчиева Ирина Викторовна (Россия)
(Воронежская область, Кантемировский район, село Митрофановка)
Работа: "Моя семья - моя богатство" (родительское собрание)


Трунова Оксана Николаевна (Россия)
(пгт. Северный Белгородский район Белгородской области)
Работа: "Знаю.Умею.Действую" (образовательная программа заочного клуба)


Федянина Лилия Гумеровна (Россия)
(Республика Татарстан, г. Чистополь)
Работа: "Основы лидерства" (программа)


Феночкина Мария Ивановна (Россия)
(Алтайский край, Тальменский район, ст. Озерки)
Работа: "Деловая игра "Кладоискатели" (сценарий классного часа)


Филиппова Рамзия Фатыховна, Филиппова Светлана Николаевна (Российская Федерация)
(село Шарапово, Чеховский район, Московская область)
Работа: "Конкурс агитаторов "Будь здоров"


Эйхлер Галина Александровна (Россия)
(ЯНАО, г.Ноябрьск)
Работа: "Рабочая программа по курсу «Территория диалога» 6 класс".


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru