«Проектная и исследовательская деятельность (средняя и старшая школа)»
II конкурс прошел 27 декабря 2016 года.

Мищинская Марина Павловна (РФ)

«Традиции славянского оберега в современной культуре и жизни россиян»

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Андреева Ольга Николаевна (Россия)

"Влияния шума на распределение внимания и работоспособность подростка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Вайншенкер Анна Борисовна (РФ)

"IT-профи", деловая игра

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кот Анатолий Иванович (Россия)

«Использование проектного метода обучения при реализации программ дополнительного образования технической направленности» (Педагогический проект)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Панцова Наталья Ивановна (Россия)

«Тьюторское сопровождение проектно-исследовательской деятельности учащихся в общеобразовательной школе»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Понтякова Наталья Артуровна (Россия)

"Новогодний подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Сизова Ольга Николаевна (Российская Федерация)

"О числах, которые в звуках обретаются"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Белова Наталья Геннадьевна (Россия)
(п.Плоскошь,Торопецкого района, Тверской области)
Работа: "Выращивание рассады томата"


Васильева Татьяна Анатольевна (Россия)
(поселок Плоскошь)
Работа: "Подарочки для мамочки"


Иванова Татьяна Викторовна (Россия)
(поселок Плоскошь, Тверская область, Торопецкий район)
Работа: "Школьная клумба", социальный проект


Игнатова Евгения Савельевна (Россия)
(город Кропоткин, Краснодарский край)
Работа: "Программа элективного курса по физике "Элементы космонавтики" (ФГОС)"


Казьмина Наталья Алексеевна (Российская Федерация)
(Егорьевский муниципальный район, Московская область)
Работа: «Модель развития творческих способностей учащихся инновационными методами педагогики сотрудничества»


Косовских Яна Владимировна (Россия)
(Пермский край, город Пермь)
Работа: "Да здравствует книга!" (сетевой краевой проект)


Крышталь Лилия Ивановна (Россия)
(г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ)
Работа: "Календарь"


Окишева Ирина Викторовна (Россия)
(г. Югорск, Ханты- Мансийский автономный округ- Югра)
Работа: "Расширение границ муниципального образовательного пространства через механизм проектного управления инновациями как условие включения обучающихся в практики научного познания"


Стопычева Ирина Романовна (Россия)
(г. Торжок, Тверская область)
Работа: "Единицы измерения"


Стремилова Галина Геннадьевна (Россия)
(п.Труженик,Максатихинский район,Тверская область)
Работа: "Планета толерантности"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru