«Программы дополнительного образования»
I конкурс прошел 22 июня 2015 года.

Андреева Ольга Николаевна (Россия)

"Личность и карьера" (авторская программа дополнительного образования)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Яговкина Алевтина Анатольевна (Россия)

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности по предмету «Пластилиновая анимация»

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Андреева Ольга Николаевна, Черная Альбина Юрьевна (Россия)

"Лего-робототехника" (дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Анисова Ирина Степанасовна (Российская Федерация)

Дополнительная общеобразовательная программа "Драматическое искусство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Лебедева Олеся Олеговна (Россия)

Образовательная программа дополнительного образования детей «Познай себя»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Медведникова Инга Николаевна (Россия)

Образовательная программы "Плетение из бересты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Нохрина Мария Евгеньевна (Россия)

Программа дополнительного образования КВН («Кто Веселее Нас»)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Панченко Ирина Ивановна (Россия)

Образовательная программа "Мир игрушек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Сисюкина Татьяна Владимировна (РФ)

Образовательная программа дополнительного образования детей «Послушная глина»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шевцова Светлана Николаевна (Россия)

"Школа Лидерства"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Щетинина Любовь Сергеевна (Россия)

Образовательная программа «Сольфеджио» (подготовительная группа) (Для учащихся, поступающих в школу в 6 – 7 лет)

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Аладина Наталья Николаевна (Россия)
(республика Хакасия, город Абакан.)
Работа: Дополнительная общеобразовательная программа "Стильные штучки" (бисероплетение)


Андреева Елена Александровна, Бондаренко Надежда Павловна (Россия)
(г. Лянтор Сургутский р-н Тюменская обл. ХМАО-Югра)
Работа: "Бисероплетение и макраме" (дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности)


Дюдяева Людмила Геннадьевна (Россия)
(Санкт-Петербург)
Работа: Программа дополнительного образования детей "Творчество"


Забашта Елена Георгиевна (Россия)
(город Краснодар, Краснодарский край)
Работа: Программа "Математика для любознательных"


Ильина Юлия Владимировна (Россия)
(Республика Тыва, город Кызыл)
Работа: Авторская программа "Поехали"


Иноземцева Олеся Евгеньевна (Россия)
(г. Лянтор Сургутский р-н ХМАО-Югра)
Работа: "Аэробика и шейпинг" (дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности)


Литвякова Вера Александровна (Россия)
(Омская область р.п. Кормиловка)
Работа: Общеобразовательная программа "Волшебство оригами"


Лукоянова Наталья Георгиевна (Россия)
(с.Панаевск, Ямальский район, ЯНАО)
Работа: "Программа "Академия творчества"


Мигонькина Зиля Раисовна (Россия)
(г.Анжеро-Судженск Кемеровская область)
Работа: Дополнительная общеразвивающая программа индивидуальной работы с учащимися "Шаги в науку"


Пушкина Людмила Альбертовна (Россия)
(город Волгоград)
Работа: Программа дополнительного образования "Изобразительное творчество"


Серухова Наталья Валентиновна (РФ)
(Нижегородская область, г.Выкса)
Работа: Дополнительная образовательная программа «Волшебная петелька»


Скворцова Мария Адольфовна (РФ)
(Санкт-Петербург)
Работа: "Чудесный мир тестопластики"


Трошина Наталья Александровна (Россия)
(город Ковров, Владимирская область)
Работа: Программа дополнительного образования "Народная кукла"


Филатова Наталья владимировна (Россия)
(с. Владимирское, Воскресенский р-он, Нижегородская обл.)
Работа: "Начальное техническое моделирование"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru