«Программы дополнительного образования»
III конкурс прошел 22 ноября 2015 года.

Стрельникова Анна Ивановна (Россия)

Дополнительная общеобразовательная программа "Мастерская авторской куклы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Пузанова Светлана Ивановна (Россия)

"Дополнительная общеобразовательная программа "Театр "Икс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Акушина Наталья Викторовна (Россия)

«Родник здоровья»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Андреева Ольга Николаевна (Россия)

«Юный секретарь - референт» (Образовательная программа дополнительного образования (социально-педагогическое направление)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Бедоева Людмила Владимировна (Россия)

"Родная природа" (программа дополнительного образования для детей младшего и среднего школьного возраста)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Звонкова Людмила Александровна (Россия)

Программа "Русский лубок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Масасина Любовь Леонидовна (Россия)

Дополнительная общеразвивающая программа "Рукодельница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Старовойт Елена Владимировна (Россия)

"Дополнительная образовательная программа Театр моды "Силуэт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Фирстова Татьяна Владимировна (Россия)

Программа кружка "Страна Читалия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Хабарова Мария Сергеевна (Россия)

Дополнительная общеобразовательная программа "Мастера дизайна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Черных Елена Геннадьевна (Россия)

Программа совместных занятий старших дошкольников с родителями "Вместе будем танцевать"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шамрина Марина Александровна (Россия)

«Золотой ключик» (Дополнительная общеобразовательная программа)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Якимова Татьяна Витальевна (Россия)

Авторская рабочая дополнительная профессиональная программа «Текстильное декорирование интерьера»

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Адамкова Антонина Михайловна (Россия)
(город Усть-Илимск Иркутской области)
Работа: Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Песни России"


Арефьева Валентина Григорьевна (Россия)
(г. Хабаровск, Хабаровский край)
Работа: Программа театральной студии "ТИР"


Денисова Елена Васильевна (РФ)
(р.п.Вешкайма Ульяновская область)
Работа: Программа по учебному предмету «Специальность. Гитара шестиструнная»


Зиневич Анна Викторовна (Россия)
(город Воронеж)
Работа: "Развитие практических математических навыков у детей 4-5 лет с ограниченными возможностями здоровья"


Карпова Галина Сергеевна (Россия)
(Ростовская область г.Белая Калитва)
Работа: Дополнительная общеобразовательная программа "Мой друг - компьютер"


Лебедева Олеся Олеговна (Россия)
(Свердловская область, поселок Баранчинский города Кушва)
Работа: Образовательная программа дополнительного образования детей "Красота и образ"


Мустафина Алла Семёновна (Россия)
(г.Сургут, Тюменская обл., ХМАО-Югры)
Работа: "Композиция"


Носачева Елена Николаевна (Россия)
(Кемеровская область, Междуреченский городской округ, город Междуреченск)
Работа: Модифицированная дополнительная образвивающая программа "Дизайн и оформительское искусство"


Сальникова Лариса Ивановна (Россия)
(ХМАО - Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган)
Работа: Программа дополнительной образовательной услуги «Пластилиновые игры» (лепка из пластилина для детей 3-4 лет)


Сименина Галина Алексеевна (Россия)
(р.п.Тальменка, Тальменский район, Алтайский край)
Работа: Программа курса внеурочной деятельности «Рукодельница»


Уткина Ольга Анатольевна (Россия)
(город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Рабочая программа по предмету "Основы хореографии" для детей дошкольного возраста"


Федорова Марина Геннадьевна (Россия)
(город Туймазы, республика Башкортостан)
Работа: Программа "Школа Лидера "Вертикаль"


Харлова Светлана Владимировна (РФ)
(г.п. Кондинское, Кондинский район, Тюменская область)
Работа: Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа "Слушание музыки"


Черненок Зугра Фасхутдиновна (Россия)
(г.Нижневартовск, Тюменская область, ХМАО-Югра)
Работа: Программа "Учимся играя"


Черячукина Оксана Александровна (Россия)
(Волгоградская область, Клетский муниципальный район, станица Клетская)
Работа: Модифицированная дополнительная образовательная программа художественно-эстетического направления «Театр моды»


Юдина Ирина Николаевна (Россия)
(город Асбест, Свердловской области)
Работа: Программа кружка "Юный инспектор дорожного движения"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru