«Программы дополнительного образования»
IV конкурс прошел 19 декабря 2015 года.

Холмогорова Любовь Иннокентьевна (Россия)

Авторская общеобразовательная программа по хореографии "В ритме танца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Старыгина Ольга Владимировна, Андреева Ольга Николаевна, Акавова Рая Арсеновна (Россия)

"Технология выбора профессии" (дополнительная образовательная программа профориентационного (ориентационного) курса)

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Голубева Галина Александровна, Ветлугаева Яна Сергеевна, Катохина Ольга Николаевна, Коваленко Екатерина Юрьевна, Коптелова Наталья Александровна (Россия)

"Дополнительная общеразвивающая программа по экологии «Земля – наш общий дом» "

ПодробнееФайл конкурсной работы

Гурылева Наталья Павловна (Россия)

"Программа дополнительного образования детей в вокальном кружке «Музыкальная капель» для детей 5 -7 лет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Иванина Алёна Геннадьевна (Россия)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Рыцари средневековья»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Комова Алла Васильевна (Россия)

Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства по предмету "Раннее эстетическое развитие детей в возрасте 5-6 лет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Походина Елена Сергеевна (Россия)

"Английская разговорная речь" (общеразвивающая программа дополнительного образования детей)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Селезнева Ирина Геннадьевна (Россия)

"Первые шаги в науку химия" программа спецкурса в 7-ом классе

ПодробнееФайл конкурсной работы

Фролова Елена Александровна (Россия)

"Программа "В гостях у сказки" для детей среднего дошкольного возраста"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Васильева Альбина Владимировна (Россия)
(п. Кавалерово, Приморский край)
Работа: Рабочая программа дополнительного образования кружка «Умельцы» (декоративно-прикладное творчество в технике «Декупаж», для детей старшего дошкольного возраста)


Захарова Светлана Геннадьевна (Россия)
(р.п.Вешкайма Ульяновская область)
Работа: Программа по учебному предмету "Специальность и чтение с листа."


Калашникова Александра Алексеевна (Россия)
(город Енисейск Красноярский край)
Работа: Образовательная программа по оригами "Оригамушки" для детей 5-7 лет.


Колесникова Лариса Геннадьевна (Россия)
(Иркутская область, районный посёлок Куйтун)
Работа: "Программа кружка "Очумелые ручки" в средней группе


Никулина Галина Евгеньевна (Россия)
(г.Юрга Кемеровской области)
Работа: Родительский клуб "Теплый терем"


Радченко Олеся Владимировна (Россия)
(Кемеровская область, город Прокопьевск)
Работа: Дополнительная образовательная программа "Бумажная филигрань"


Сыроватченко Татьяна Александровна (Россия)
(Белгородская область, Белгородский район, г Белгород)
Работа: Адаптированная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «По тропинкам наших предков»


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru