«Программы дополнительного образования»
V конкурс прошел 12 мая 2016 года.

Печейкина Татьяна Николаевна, Лейман Нина Николаевна (Россия)

Дополнительная общеразвивающая программа "Боевое искусство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Рыболовлева Юлия Александровна (Россия)

Рабочая программа объединения художественного направления дополнительного образования. Танцевальный коллектив «Росинки»

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Бандура Юлия Николаевна, Блащук Александра Рафиковна, Гупал Елена Николаевна, Кудашкина Елена Геннадьевна, Мальцева Юлия Михайловна, Панченко Ирина Ильинична, Хабарова Анастасия Михайловна, Переверзина Любовь Александровна, Шаповалова Юлия Борисовна (Россия)

"Комплексная дополнительная общеразвивающая программа «Академия Домовенка»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Болотова Светлана Федоровна, Родионова Анна Федоровна, Войткевич Светлана Георгиевна, Некрасова Галина Владимировна, Старицына Рафия Джумалиевна, Лищенко Елена Эдуардовна (Россия)

"Комплексная дополнительная общеразвивающая программа "Ручеек милосердия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ворзапова Елена Николаевна, Шарыпина Екатерина Максимовна (Россия)

"Школа юных инспекторов движения"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Вощило Светлана Александровна (Казахстан)

"Авторская коррекционная программа, направленная на снижение тревожности и страхов у детей старшего и дошкольного возраста"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Епанчинцева Елена Евгеньевна, Андреева Ольга Николаевна (Россия)

"Вдохновение" (дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Зайнетдинова Ирина Фаритовна (Россия)

программа "Арт-мастерская подарков"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ильина Юлия Владимировна (Россия)

Авторская общеразвивающая программа "Сувенирная мастерская"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Климова Наталья Константиновна (Россия)

"Шахматы" (Дополнительная общеразвивающая программа0

ПодробнееФайл конкурсной работы

Колесникова Галина Васильевна (Россия)

Программа дополнительного образования «Кружок по физической культуре «Школа мяча»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Лютенко Юлия Владимировна (Россия)

Программа дополнительного образования по робототехнике «Удивительный мир Ведоши» для детей 5-7 лет

ПодробнееФайл конкурсной работы

Молчанова Лилия Анатольевна (Россия)

«Подготовка детей к обучению в музыкальной школе»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шмындина татьяна Степановна (Россия)

"Чудеса из шерсти" (дополнительная общеразвивающая программа творческой реабилитации людей с ментальной инвалидностью)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Юматов Владимир Иванович (Россия)

"Довузовская подготовка по рисунку и черчению" (дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности)

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Бойко Татьяна Николаевна (Россия)
(станица Тацинская, Ростовской области)
Работа: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программапо художественному вязанию "Волшебница"


Воронкина Наталья Васильевна (Россия)
(пос. Темижбекский Новоалександровского района Ставропольского края)
Работа: Программа дополнительного образования "Игровичок" для летнего пришкольного лагеря


Гриценко Татьяна Евгеньевна (Россия)
(г. Кемерово, Кемеровская область)
Работа: "Программа по учебному предмету "Занимательное сольфеджио"


Кирилова Татьяна Николаевна (Россия)
(г. Кемерово)
Работа: Общеразвивающая программа по декоративно - прикладному творчеству "Весёлая мастерская"


Крендюкова Марина Владимировна (Россия)
(п.Мурмаши, Кольского района, Мурманской области)
Работа: Краткосрочная дополнительная общеобразовательная программа технической направленности "Начальное техническое моделирование"


Рудаковская Наталья Алексеевна (Россия)
(г.Енисейск Красноярского края)
Работа: Программа кукольного театра "Петрушка" для студентов педагогического колледжа


Сливкова Галина Борисовна (Россия)
(Московская область, город Луховицы)
Работа: Дополнительная образовательная программа "Развитие музыкальных способностей детей"


Сулиашвили Галина Петровна (Россия)
(город Лянтор Сургутский район ХМАО-Югра Тюменская область)
Работа: "Волшебный мир оригами" (Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности


Чечельницкая Светлана Владимировна, Алборова Жанна Михайловна (Россия)
(г. Владикавказ Республика Северная Осетия - Алания)
Работа: "Азбука природы"


Шерстобитова Юлия Андреевна (Россия)
(ЯНАО г. Муравленко)
Работа: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир дизайна»


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru