«Живопись и графика»
XVII конкурс прошел 22 апреля 2013 года.

Комов Виктор Владимирович (Россия)

"Образ Пресвятой Богородицы Страстная"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Булдакова Светлана Тимофеевна (Россия)

"Внучек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Вялова Наталья Васильевна (Россия)

"Портрет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Мангилёва Елена Николаевна (Россия)

"Летний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Моклокова Наталья Александровна (Россия)

"Зимний вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Рыбалко Татьяна Николаевна (Россия)

"Моя философия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Сигаева Светлана Анатольевна (Россия)

" Хуторок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Солонина Елена Владимировна (Россия)

" Пионы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Стекольникова Марина Владимировна (Россия)

"Необыкновенное чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Федорова Надежда Кузьмовна (Россия)

"Церквушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Чекменев Александр Александрович (РФ)

"Очаг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Чурилова Наталья Михайловна (Россия)

"Каменный мост"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шорсткая Наталия Ивановна (Россия)

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Андронова Анна Петровна (Россия)
(г. Волжский Волгоградская обл.)
Работа: "В глуши холмов"


Данилина Галина Олеговна (Россия)
(п.Преображенский Краснослободского района Республики Мордовия)
Работа: "Автопортрет"


Елисеева Светлана Вячеславовна (Россия)
(г. Усолье-Сибирское, Иркутская область)
Работа: "Аэлита"


Ефимова Олеся Вячеславовна (Россия)
(Пермский край, г. Добрянка)
Работа: "Натюрморт с белой вазой"


Кобылкина Ксения Олеговна (Россия)
(п.Уренгой, Пуровский район, ЯНАО)
Работа: "Краски северной ночи"


Коновалова Ольга Анатольевна (Россия)
(город Добрянка Пермский край)
Работа: "Тюльпаны"


Крапивина Людмила Павловна (Россия)
(Свердловская область, Ачитский район,посёлок Ачит)
Работа: "Пробуждение"


Митрушкина Татьяна Николаевна (Россия)
(г.Людиново Калужская область)
Работа: "Голубая сойка"


Михайленко Олеся Геннадьевна (Россия)
(Красноярский край, город Ачинск)
Работа: "Тигренок"


Николаева Ольга Алексеевна (Россия)
(Республика Башкортостан, Куюргазинский район, д.Павловка)
Работа: "Летний пейзаж"


Пушкина Людмила Альбертовна (Россия)
(г. Волгоград)
Работа: "Дачный натюрморт"


Тазетдинова Зульфия Эльбрусовна (Россия)
(город Альметьевск Республика Татарстан)
Работа: "Тридцать три богатыря"


Федорова Анастасия Владимировна (Россия)
(Пермский край, г.Добрянка)
Работа: "Натюрморт с туясом"


Шаброва Ольга Александровна (Россия)
(Р. Мордовия с. Лямбирь)
Работа: "Лето"


Шахова Екатерина Андреевна (Россия)
(Санкт-Петербург)
Работа: "Весна"


Широбакина Елена Олеговна (Россия)
(г. Волгоград)
Работа: "Осенние мелодии"


Эннс Елена Ивановна (Россия)
(Омская обл., Москаленский р-он, с. Миролюбовка.)
Работа: "Ангелочек"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru