«Живопись и графика»
XXII конкурс прошел 15 февраля 2014 года.

Сахаров Олег Игоревич (Россия)

"Натюрморт со сливами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Акульшина Маулида Гузаировна (Россия)

"Белые кони"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Беляева Яна Алексеевна (Россия)

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Брагина Наталия Владимировна (Россия)

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кокорина Елена Юрьевна (Россия)

"Первый снег"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Колесова Анастасия Михайловна (Россия)

"Летний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Комов Виктор Влпдимирович (Россия)

"Голова лошади"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Куницына Марина Петровна (Россия)

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Попова Вера Геннадьевна (Россия)

"Летний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Пушкина Людмила Альбертовна (Россия)

"Горные дали"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Федорова Анастасия Владимировна (Россия)

"Лучик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Алексеева Лариса Юрьевна (Россия)
(г. Москва)
Работа: "Натюрморт с уткой"


Андрианова Ирина Кабировна (Россия)
(п.Юлдуз, Чистопольский район Республика Татарстан)
Работа: "Отзвуки весны"


Артамонова Елена Александровна (Россия)
(Кемеровская область, город Кемерово)
Работа: "Космические фантазии"


Буданова Анастасия Владимирвна (Россия)
(с.Мильково, Камчатский край)
Работа: "Вилючинский вулкан"


Веснина Вера Михайловна (Россия)
(п. Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия))
Работа: "Майские краски Севера"


Егорова Лариса Сергеевна (Россия)
(д. Маслово, Торжокский район, Тверская область)
Работа: "Бабочка и розы"


Ефимова Олеся Вячеславовна (Россия)
(Пермский край, г. Добрянка)
Работа: "Цветы в вазе"


Захарова Ирина Владимировна (Россия)
(Нижегородская область, город Дзержинск)
Работа: "Натюрморт с птицей"


Карпова Наталья Александровна (Россия)
(город Гуково Ростовской области)
Работа: "Ангел"


Коновалова Ольга Анатольевна (Россия)
(город Добрянка Пермский край)
Работа: "Цветущие пионы"


Коряковская Наталья Валентиновна (Россия)
(г.Мончегорск Мурманская обл.)
Работа: "Моя улочка"


Краснокутская Людмила Алексеевна (Россия)
(с. Ломово Корочанского района Белгородской области)
Работа: "Осень"


Мангилёва Елена Николаевна (Россия)
(Ачитский городской округ, Свердловская область)
Работа: "Автопортрет"


Мясоедова Оксана Васильевна (Россия)
(Белгород)
Работа: "Дог"


Прухницкая Наталия Юрьевна (Россия)
(Кемерово)
Работа: "Натюрморт с самоваром"


Фазлиева Гузель Дамировна (Россия)
(с. Александровка, Сармановский район, Республика Татарстан)
Работа: "Мой учитель"


Федорова Надежда Кузьмовна (Россия)
(Пермский край, г.Добрянка)
Работа: "Дворик"


Фомичева Галина Владимировна (Россия)
(город Саратов)
Работа: "Дочка"


Храмова Наталья (Россия)
(г. Новый Уренгой, ЯНАО)
Работа: "С Новым годом"


Шаброва Ольга Александровна (Россия)
(с.Лямбирь, Республика Мордовия)
Работа: "Зима"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru