«Живопись и графика»
XXIII конкурс прошел 13 марта 2014 года.

Мангилёва Елена Николаевна (Россия)

"Июльский полдень на Урале"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Буданова Анастасия Владимировна (Россия)

"Мильковский острог"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Бурова Татьяна Владимировна (Россия)

"Белый Июс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Величко Светлана Александровна (Россия)

"Деревенский натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Каримова Надежда Николаевна (Россия)

"Женский портрет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Козлова Виктория Леонидовна (Россия)

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кокорина Елена Юрьевна (Россия)

"Деревянная церковь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Максютова Ирина Александровна (Россия)

"Домик в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Фот Алёна Александровна (Россия)

"Осень в винограднике"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Чекменева Мария Васильевна (РФ)

"Деревенское умиротворение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шайдуллина Лейля Наиловна (Россия)

"Моя любимая бабушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Веснина Вера Михайловна (Россия)
(г.Мирный Саха Якутия)
Работа: "Осенние мотивы"


Денисова Татьяна Александровна (Россия)
(ЯНАО Надымский район п. Пангоды)
Работа: "Зимняя сказка"


Доркина Марина Евгеньевна (Россия)
(Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Архангельская)
Работа: "Щука"


Жирнова Наталья Андреевна (Россия)
(Ульяновская область, Чердаклинский район, п.г.т. Чердаклы)
Работа: "Вольная грусть"


Захарова Ирина Владимировна (Россия)
(Нижегородская область, город Дзержинск)
Работа: "Натюрморт"


Иваницкая Анна Васильевна (Россия)
(Томская область,Колпашево)
Работа: "Автопортрет"


Ихсанова Светлана Радиевна (Россия)
(Самара, Самарская область)
Работа: "Зрелость"


Ласавицкас Наталья Владимировна (Россия)
(г.Петровск, Саратовская обалсть)
Работа: "Путешественники"


Матвеева Ираида Вячеславовна (Россия)
(ЯНАО,п.Харп)
Работа: "Юная Хомани"


Мякуш Татьяна Рудольфовна (Россия)
(Ямало-ненецкий автономный округ г.Лабытнанги)
Работа: "Пейзаж"


Мясоедова Оксана Васильевна (Россия)
(Белгород)
Работа: "Серый"


Романенко Анастасия Вячеславовна (Россия)
(город Тайшет Иркутская область)
Работа: "Звезда кино"


Сажина Светлана Яковлевна (Россия)
(село Чёкрушево, Тарского района, Омской области)
Работа: "Натюрморт"


Салеев Дмитрий Сергеевич (Россия)
(Ульяновская область Майнский район р.п.Игнатовка)
Работа: "Львиный король"


Трофимова Вероника Вячеславовна (Россия)
(город Калуга)
Работа: "Вальс цветов"


Федорова Анастасия Владимировна (Россия)
(Пермский край, г.Добрянка)
Работа: "Тюльпаны"


Федорова Надежда Кузьмовна (Россия)
(Пермский край, г.Добрянка)
Работа: "Ветка сирени"


Хабибулина Асия Исмаиловна. (Россия)
(Пензенская область, с. Неверкино)
Работа: " Ежики"


Шебодаева Кристина Александровна (Россия)
(г. Усть-Илимск, Иркутская область)
Работа: "Лера"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru