«Живопись и графика»
VIII конкурс прошел 11 апреля 2012 года.

Комов Виктор Владимирович (Россия)

"Патриарх"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Акульшина Маулида Гузаировна (Россия)

"Бабье лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Булдакова Светлана Тимофеевна (Россия)

"Барсик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Иванова Ирина Геннадьевна (Россия)

"Деревенский натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Клецкова Юлия Александровна (Россия)

"Планетарий"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Клычевская Лена Ильгисовна (Россия)

"Явление с небес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Мартынова Лариса Вячеславовна (Россия)

"Коробейник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Пичиневская Анна Алексеевна (Россия)

"Утро на Дону"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Помешкина Татьяна Константиновна (Россия)

"Деревенька"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Юшкова Ольга Валентиновна (Россия)

"Крыши Петербурга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Бегина Альфина Георгиевна (Россия)
(город Сочи Краснодарский край)
Работа: "С праздником"


Безинская Ольга Геннадьевна (Россия)
(г.Муравленко ЯНАО Тюменской области)
Работа: "Маки"


Богапова Зухра Фаризановна (Россия)
(Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Калина красная"


Гурьянова Елена Николаевна (Россия)
(г.Саранск, республика Мордовия)
Работа: "Песни Метели"


Евстегнеева Алевтина Васильевна (Россия)
(село Раздольное Новосибирского района Новосибирской области)
Работа: "М.В. Ломоносов"


Ефимова Олеся Вячеславовна (Россия)
(Пермский край, г. Добрянка)
Работа: "Цветы"


Иванова Ирина Михайловна (Россия)
(Красноярский край, Назаровский район, п. Степной.)
Работа: "Таёжный пейзаж"


Илющенко Елена Александровна (Россия)
(Красноярский край, Назаровский район, п. Степной.)
Работа: "Одинокая берёза".


Калинкина Дарья Владимировна (Россия)
(Г. Челябинск)
Работа: "Яблочный Спас"


Кокорина Елена Юрьевна (Россия)
(Тверская область,Торжокский район,п..Славный)
Работа: "Место, где поют колокола"


Метелькова Валентина Константиновна (Россия)
(Ростовская обл.г.Батайск)
Работа: "Лилии"


Смирнова Елена Васильевна (Россия)
(п. Сосново Ленинградская область Приозерский район)
Работа: "Банька"


Федорова Надежда Кузьмовна (Россия.)
(Пермский край, г.Добрянка)
Работа: "Пионы"


Червякова Ольга Васильевна (Россия)
(Курская область, Солнцевский район, с.Бунино)
Работа: "Букет"


Шаброва Ольга Александровна (Россия)
(Р. Мордовия Лямбирский район с. Лямбирь)
Работа: "Ваза с цветами"


Шмелева Светлана Викторовна (Россия)
(Саратовская область г. Петровск)
Работа: "Обитатели Северного полюса"


Шупшина Светлана Викторовна (Россия)
(город Салехард Тюменская область)
Работа: "Пасхальное утро"


Эннс Елена Ивановна (Россия)
(Омская область, Москаленский р-он, с. Миролюбовка)
Работа: "Павлины"


Якурина Марина Ивановна (Россия)
(Республика Хакасия, г.Абакан)
Работа: "Зимушка"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru