«Декоративно-прикладное искусство»
CXXXIX конкурс прошел 29 января 2014 года.

В алфавитном порядке


Балдина Любовь Геннадьевна (Россия)

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Буданова Анастасия Владимировна (Россия)

"Рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Гордиенко Алла Тихоновна (Россия)

Панно "Рождественское"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Исаева Светлана Юрьевна (Россия)

Композиция "В гостях у сказки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Куницына Марина Петровна (Россия)

"Коты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Овчарова Ирина Геннадьевна (Россия)

"Шоколодная роза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ростовская Ирина Петровна (Россия)

"Символ года 2014"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Рысева Юлия Владимировна (Россия)

"Новогодние сувениры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Сахаров Олег Игоревич (Россия)

"Мать и дитя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Сербина Елена Анатольевна (РФ)

"Рыбки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Баева Инна Ивановна (Россия)
(ЯНАО, Надымский р-он, п. Лонгъюган)
Работа: "Весенее настроение"


Баранцева Ирина Михайловна (Россия)
(Г. Белгород)
Работа: "Рамочка для фотографии"


Гацко Валентина Ивановна (Россия)
(г.Усть- Илимск, Иркутской области)
Работа: "Новогодние подарки"


Голикова Елена Николаевна (Россия)
(г.Югорск, ХМАО-ЮГРА, Тюменская область)
Работа: " Снежинка"


Гришанова Алла Анатольевна (Россия)
(с.Октябрьское Томская область Томский район)
Работа: "Веселый Дед Мороз"


Гусева Татьяна Александровна, Порхунова Ольга Михайловна (Россия)
(г.Саратов)
Работа: "Птичий двор"


Ефремова Ольга Викторовна (Российская Федирация)
(республика Мордовия, с. Лямбирь)
Работа: "Новогодняя красавица"


Жигалова Вера Викторовна (Россия)
(ЯНАО, Тюменская обл., г.Новый Уренгой)
Работа: "Лошадка"


Захарова Ирина Владимировна (Россия)
(Нижегородская область, город Дзержинск)
Работа: "Новогодние ёлочки"


Крамарь Людмила Николаевна (Россия)
(ЯНАО,Тюменская обл.,г.Новый Уренгой)
Работа: "Лошадка"


Лесникова Юлия Николаевна (Россия)
(Иркутская область город Ангарск)
Работа: "Цветок"


Ляпина Людмила Анатольевна (Россия)
(Воронежская область г. Борисоглебск)
Работа: "Настроение"


Миронос Ирина Витальевна (Россия)
(Тверская область, город Торжок.)
Работа: "Букет"


Пирог Наталья Александровна (Россия)
(г. Шахты Ростовская Область)
Работа: "Белая лошадь"


Рублева Юлия Владимировна (Россия)
(ЯНАО Надымский район п. Лонгъюган)
Работа: "Милая Лошадка"


Руденко Марина Викторовна (Россия)
(г. Прокопьевск Кемеровской области)
Работа: Топиарий "Дерево счастья"


Старостина Александра Александровна (Россия)
(г.Лабытнанги, ЯНАО)
Работа: "Новогодние сувениры"


Федорова Анастасия Владимировна (Россия)
(Пермский край, г.Добрянка)
Работа: "Утро"


Федорова Надежда Кузьмовна (Россия)
(Пермский край, г.Добрянка)
Работа: "Тропинка"


Шаброва Ольга Александровна (Россия)
(с.Лямбирь, Республика Мордовия)
Работа: "Осенний двор"


Шаманова Елена Валентиновна (Россия)
(город Иркутск)
Работа: "На Байкале"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru