«Декоративно-прикладное искусство»
CXLI конкурс прошел 08 февраля 2014 года.

В алфавитном порядке


Быкова Наталья Юрьевна (Россия)

"Ёжики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Гордиенко Алла Тихоновна (Россия)

панно "Новогоднее"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Захарова Ирина Владимировна (Россия)

"Краски моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Клеймюк Любовь Анатольевна (Россия)

"Ваза изобилия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Лебедь Светлана Григорьевна (Россия)

«Жили-были… »

ПодробнееФайл конкурсной работы

Никурадзе Татьяна Анатольевна (Россия)

"Орхидея Фаленопсис"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Овчарова Ирина Геннадьевна (Россия)

"Шиповник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Проскурина Надежда Георгиевна (Россия)

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Репка Олег Борисович (Россия)

Часы "Сова"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ростовская Ирина Петровна (Россия)

"Котик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Скрипник Виктория Валерьевна (Россия)

"Золотая Ригма"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Томайлы Инга Николаевна (Россия)

"Пол чашечки кофе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шинкаренко светлана Анатольевна (Россия)

"Кухонный коллаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Артамонова Оксана Владимировна (Россия)
(Краснодарский край станица Ленинградская)
Работа: "Топиарий детских игрушек"


Ахметова Альфия Сарвартдиновна (Россия)
(г. Миньяр Ашинский район Челябинская область)
Работа: "Фургончик"


Баева Инна Ивановна (Россия)
(ЯНАО, Надымский р-он, п. Лонгъюган)
Работа: "Бабочка"


Бойко Татьяна Юрьевна (Россия)
(Кемерово)
Работа: "Змейка"


Большаева Татьяна Анатольевна (Россия)
(г.Ишимбай Республика Башкортостан)
Работа: "Подарок маме"


Гавриленко Елена Анатольевна (Россия)
(Ростовская область, Тацинский район, ст.Тацинская)
Работа: "С Юбилеем"


Гордеева Надежда Ивановна (Россия)
(Нижегородская область, город Дзержинск)
Работа: "Букет роз"


Закирова Фарида Ильгизаровна (Россия)
(г.Чистополь,Республика Татарстан)
Работа: "Дед Мороз и Снегурочка"


Клокова Наталья Александровна (Россия)
(город Елец, Липецкая область)
Работа: "Новый год в лесу"


Ковалёва Светлана Викторовна (Россия)
(Красноярский край, г. Минусинск)
Работа: "Новогодние ёлочки"


Колесников Игорь Александрович (Россия)
(г. Шадринск, Курганская обл.)
Работа: Пеналы "Морской царь и русалка"


Колчина Виктория Романовна (Россия)
(г.Санкт-Петербург)
Работа: "Новогодняя лошадка"


Коржаева Ирина Анатольевна (Россия)
(Ивановская обл., город Шуя)
Работа: "Оберег"


Липина Светлана Евгеньевна (Россия)
(Станица Стародеревянковская, Каневской район, Краснодарский край)
Работа: Салфетка "Осенняя"


Можнова Ольга Аркадьевна (Россия)
(г.Самара, Самарская область)
Работа: "Зимнее окно"


Мячина Светлана Викторовна (Россия)
(р.п. Дмитриевка, Никифоровский район, Тамбовская область)
Работа: "Ослик Филя"


Харисова Инга Тависовна (Россия)
(Иркутская область, город Зима)
Работа: "Дружный хоровод"


Челюбеева Ирина Яковлевна (Россия)
(д. Большие Плоты, Ефремовский район, Тульская область)
Работа: "Олимпийский сувенир. Матрёшки"


Шорсткая Наталия Ивановна (Россия)
(г.Краснодар)
Работа: "Рябиновая ветка"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru