«Декоративно-прикладное искусство»
CLXIX конкурс прошел 09 декабря 2014 года.

В алфавитном порядке


Артамонова Елена Александровна (Россия)

"Пейзажи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Асланянц Инна Викторовна (Россия)

"Русская деревня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Выродова Надежда Васильевна (Россия)

"Всевидящее око Земли"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кутазова Татьяна Александровна (Россия)

Подвеска "Ракушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Молчанова Наталья Николаевна (Россия)

"Снегири"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Паймикина Галина Хамбаловна (Россия)

"Весенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Приходько Валентин Александрович (Россия)

"Селяне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Рябова Татьяна Николаевна (Россия)

"Чаепитие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ушакова Светлана Юрьевна (Россия)

"Дорога к дому"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Черевникова Марина Владимировна (Россия)

"Царевна Лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Абетова Ирина Николаевна (Россия)
(г.Узловая, Тульская обл.)
Работа: "Вдохновение"


Бондарчук Анастасия Георгиевна (Россия)
(г. Киселёвск, Кемеровская обл.)
Работа: "Новый год к нам мчится"


Волкова Светлана Борисовна (Россия)
(Новосибирск)
Работа: "Тарелочка с ромашками"


Груздева Юлия Алексеевна (Россия)
(Пгт Даровской Кировская область)
Работа: "Композиции из роз"


Козлова Марина Владимировна (Россия)
(Мордовия, г.Рузаевка)
Работа: "Тыквенная семья"


Кузнецова Ирина Николаевна (Россия)
(г.Саратов, Саратовская область)
Работа: "Осенний блюз"


Леонова Елена Петровна (РФ)
(д.Заборье Демидовского района Смоленской области)
Работа: "Братья наши меньшие"


Маракулина Наталья Владимировна (Россия)
(с. Мулино Нагорского района Кировской области)
Работа: "Три поросёнка"


Нехлюдова Ирина Анатольевна (Россия)
(г. Луза Кировской области)
Работа: "Топиарий - дерево счастья"


Рыжкова Наталья Валерьяновна (Россия)
(Город Козьмодемьянск, республика Марий Эл)
Работа: "Панно из ракушек"


Силахина Татьяна Викторовна (Россия)
(РТ Зеленодольский район с.Айша)
Работа: "Николай Чудотворец"


Талабаева Мария Петровна (Россия)
(Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь)
Работа: "Веер"


Тверскова Ирина Анатольевна (Россия)
(Г. Сызрань, Самарская область.)
Работа: "Золотая Хохлома"


Федорова Анастасия Владимировна (Россия)
(Пермский край, г.Добрянка)
Работа: "Голубое и розовое"


Фенева Наталья Манеровна (Россия)
(Архангельская область, г.Северодвинск)
Работа: "Кукла"


Хайрутдинова Лилия Мухаматулловна (Россия)
(г. Муравленко Ямало Ненецкий автономный округ)
Работа: "Топиарий"


Хмызенко Мария Николаевна (Россия)
(Саратовская обл., г. Петровск)
Работа: "Дары щедрой осени"


Чернова Ирина Владимировна (Россия)
(Кемеровская область, Новокузнецкий район, п. Загорский)
Работа: "Фруктовое дерево"


Ширтанова Евгения Леонидовна (Россия)
(город Чебоксары Чувашская Республика)
Работа: "Разделочная доска"


Юшкова Татьяна Владимировна (Россия)
(Тюмень)
Работа: Дерево "Бонсай"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru