«Художественная фотография»
CXLIV конкурс прошел 30 мая 2013 года.

В алфавитном порядке


Астафьева Елена Владимировна (Россия)

"Калина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Алмаева Елена Валерьевна (Россия)
(город Юрга, Кемеровская область)
Работа: "Разлив"


Банникова Наталья Анатольевна (Россия)
(Новосибирская область, город Новосибирск)
Работа: "В эту лунную ночь"


Барановская Светлана Владимировна (Россия)
(г. Саратов)
Работа: "Весенний привет"


Галахова Татьяна Александровна (Россия)
(Город Тверь)
Работа: "Ах, эти ножки..."


Еценко Светлана Юрьевна (Россия)
(село Лаптев Лог, Угловский район, Алтайский край)
Работа: "Сон-трава"


Захарова Ирина Владимировна (Россия)
(Нижегородская область, город Дзержинск)
Работа: "Не ромашка"


Карпова Лилия Семёновна (Россия)
(г.Урюпинск, Волгоградская область)
Работа: "Цветущая в ночи"


Колодкина Анна Юрьевна (Россия)
(Архангельская область, Приморский район, п. Катунино)
Работа: "Красота Алакуртти"


Колычева Екатерина Владимировна (Россия)
(Кемеровская область, г.Новокузнецк)
Работа: "Белая сказка"


Кондакова София Ивановна (Россия)
(ст.Тацинская, Тацинский район, Ростовская область)
Работа: "Степные касатики"


Кондратова Татьяна Александровна (Россия)
(город Белгород)
Работа: "Тихая заводь"


Корженко Владимир Николаевич (Россия)
(с.Ермак Нововаршавского района Омской области)
Работа: "Весна пришла"


Кривенцов Леонид Александрович (Российская Федерация)
(г. Асино, Томская область)
Работа: "Лисички-сестрички"


Лазарец Светлана Николаевна (Россия)
(г.Архангельск)
Работа: "Летний натюрморт"


Липатова Татьяна Владимировна (Россия)
(г.Самара)
Работа: "Огуречик"


Лободина Любовь Николаевна (Россия)
(п. Красногвардеец, Бузулукский район, Оренбургская область)
Работа: "Долгожданные гости"


Маркина Ольга Георгиевна (Россия)
(х. Первомайский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Берёзки на ветру"


Медведева Юлия Вячеславовна (Россия)
(Г. Новокузнецк, Кемеровская область)
Работа: "Осень в парке"


Порошина Оксана Владимировна (Россия)
(с. Шангалы, Устьянский район, Архангельская область)
Работа: "Где же ты, моя подруга?"


Рычкова Ольга Михайловна (Россия)
(п. Баранчинский, Свердловская область)
Работа: "Зеркальная гладь пруда"


Сизинцев Павел Сергеевич (Россия)
(г. Амурск Хабаровского края)
Работа: "Город на ладони"


Сунцова Елена Артёмовна (Россия)
(город Санкт-Петербург)
Работа: "Спасательный камень"


Сусло Юлия Анатольевна (Россия)
(Белгородская обл. г. Белгород. п. Северный)
Работа: "Солнце, горы и река"


Тухватуллина Вера Петровна (Россия)
(Республика Татарстан, Чистопольский район п. "Юлдуз")
Работа: "Родник"


Чичкина Ольга Анатольевна (Россия)
(Нижегородская область, город Дзержинск)
Работа: "Хлопковый замок"


Чувалова Лилия Наилевна (Российская Федерация)
(г. Нурлат, Республика Татарстан)
Работа: "Закат на Каме"


Эннс Елена Ивановна (Россия)
(Омская обл., Москаленский р-он, с. Миролюбовка)
Работа: "Заблудившаяся звезда"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru