«Художественная фотография»
XCVIII конкурс прошел 22 марта 2012 года.

В алфавитном порядке


Анненкова Елена Владимировна (Россия)

"Контраст"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Локтионова Марина Петровна (Россия)

"Последний осени звонок..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Абаев Алан Георгиевич (Россия)
(Республика Северная Осетия-Алания(г.Владикавказ))
Работа: "Вокруг"


Банникова Наталья Анатольевна (Россия)
(Новосибирская область, город Новосибирск)
Работа: "Плитвицкие озера, Хорватия"


Безинская Ольга Геннадьевна (Россия)
(г.Муравленко ЯНАО Тюменской области)
Работа: "Листопад"


Ветлугина Светлана Ивановна (Россия)
(Город Санкт-Петербург)
Работа: "Настроение"


Духанина Елена Васильевна (Россия)
(п. Вохтога, Грязовецкий район, Вологодская область)
Работа: "На закате"


Еремеев Иван Владимирович (Россия)
(г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия))
Работа: "Лесной гриб"


Естегнеева Алевтина Васильевна (Россия)
(с. Раздольное Новосибирского района Новосибирской области)
Работа: "Цветочный ковёр"


Заичко Наталья Владимировна (Россия)
(Кемеровская область, город Юрга)
Работа: "Вековые сосны"


Игнатова Евгения Савельевна (Россия)
(город Кропоткин Краснодарский край)
Работа: "Свобода"


Кизилова Наталья Викторовна (Россия)
(с.Дубовое Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Белый налив"


Клычевская Лена Ильгисовна (Россия)
(г. Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Дай поцелую"


Коротаева Марина Александровна (Россия)
(Красноярский край, г Канск)
Работа: "Песчаная скала...."


Корсукова Светлана Викторовна (Россия)
(с.Перегребное, Октябрьский р-он, Тюменская обл)
Работа: "Одно мгновение"


Кривопишин Николай Николаевич (Россия)
(Краснодарский край, станция Северская)
Работа: "Обсерватория"


Куц Римма Михайловна (Россия)
(село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Река Бия"


Кучерова Наталья Николаевна (Россия)
(Белгород)
Работа: "Райская бабочка"


Лобова Светлана Анатольевна (Россия)
(город Кострома, Костромская область)
Работа: "Ночные красавицы"


Митрофанова Наталья Викторовна (Россия)
(г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия))
Работа: "Солнышки"


Нелаева Ольга Фёдоровна (Россия)
(город Оленегорск Мурманская область)
Работа: "В траве сидел кузнечик"


Пузанова Светлана Ивановна (Россия)
(Город Новокуйбышевск)
Работа: "Клоунессы"


Пулова Светлана Анатольевна (Россия)
(г.Москва)
Работа: "Водопой"


Родина Оксана Владиленовна (Россия)
(город Екатеринбург Свердловской области)
Работа: " Теплая заводь"


Токарев Геннадий Николаевич (Россия)
(п. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область)
Работа: "Дубовской пруд"


Целищева Ольга Николаевна (Казахстан)
(село Теренколь Павлодарской области)
Работа: "Безоблачная даль..."


Чебурина Ольга Викторовна (Россия)
(Нижний Тагил)
Работа: "Музей-завод"


Чертихина Ольга Александровна (Россия)
(Астрахань)
Работа: "...и орешки все грызет..."


Щипунова Галина Леонидовна (Россия)
(г. Архангельск)
Работа: "На зорьке"


 


Уважаемые посетители!
Сайт протестирован и предназначен для работы в браузерах, поддерживающих стандарт HTML 4.01. Этот стандарт должны поддерживать все браузеры, выпущенные после 1999 года. На браузерах с урезанной функциональностью работоспособность сайта не гарантируется. Может работать, а может и не работать. Сейчас уйма разных браузеров и каждая контора пишет их, как попало.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


???????@Mail.ru