Савельева Ольга Владимировна, Бобрышева Елена Васильевна

методист, учитель
МБУ ДО "Центр детского творчества", МБОУ "СОШ № 28"
Россия, город Киселевск, Кемеровская область

Победитель (1 место)
конкурса
«Проектная деятельность в начальной школе»

Конкурсная работа:
"Неофициальные символы города Киселевска"

У каждой страны или города есть свои символы. Они - своеобразная ви-зитная карточка, каждая из которых несет в себе определенный смысл и посыл, делая их узнаваемыми.
Используя различные источники информации и методы исследования автор выяснила, что в её родном городе (г. Киселевск Кемеровской области) тоже есть свои символы. Они часто посещаемые и узнаваемые горожанами и гостями города, с ними связанны те или иные события и традиции. В Киселевске есть постоянные символы, которые на протяжении многих десятилетий горожане посещают в памятные для них дни. За последние несколько лет у молодого поколения появились новые традиции, связанные с символикой города , открываются новые объекты архитектуры города, которые в будущем, возможно, могут стать символами.

Дата публикации: 13-05-2017

Диплом № 200200



 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru