Стадник Валентина Владимировна

педагог дополнительного образования
МБОО ДО Центр дополнительного образования
Россия, г. Мыски Кемеровской области

Победитель (1 место)
конкурса
«Мой мастер-класс»

Конкурсная работа:
"Подставка под горячее "Мышь" (мастер-класс для детей и родителей)

Данный мастер-класс предлагается провести как совместную творческую мастерскую для детей и их родителей в преддверии празднования Нового года - 2020. Новый год – семейный праздник и к нему вся семья готовится заранее, чтобы порадовать родных и близких оригинальными подарками, тем более, если они сделаны своими руками. Символом 2020 года по восточному календарю является мышь или крыса. Известно, что по характеру мышка домовита, она все тащит в дом, обустраивает свою норку. Поэтому очень кстати будет изготовить полезную для быта мелочь – подставку под горячее в образе Мыши.
У детей появится возможность применить полученные навыки вязания крючком и освоить новую для них технику, а у родителей – получить удовольствие от творческого процесса.

Дата публикации: 24-12-2019

Диплом № 203228



 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru