Мусихина Татьяна Валерьевна

учитель-логопед
МБДОУ "Детский сад №1" "Мозаика"
Россия, г.Торжок, Тверская обл.

Победитель (1 место)
конкурса
«Методики работы с воспитанниками с ОВЗ»

Конкурсная работа:
Лэпбук "Дифференциация звуков [Р], [Л] в словосочетаниях и предложениях.

Пособие предназначено для логопедов, воспитателей дошкольных образовательных учреждений, а так же родителей воспитанников. Компактность, простота и мобильность использования позволяет играть с ребенком за столом, в дороге, на кухне. Лэпбук содержит игры и упражнения по дифференциации звуков [р], [л]. Материал можно использовать как во время индивидуальной деятельности, так и в подгрупповых упражнениях.
- Это учебно-дидактическое пособие, которое является интересным материалом для дифференциации звуков [р], [л] у детей старшего дошкольного возраста в условиях дошкольного образовательного учреждения и дома.

Дата публикации: 10-03-2020

Диплом № 203530


Посмотреть файл работы


 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru