Елина Анна Александровна

воспитатель
МДОУ "Детский сад"Ладушки" г.Лихославль
Россия, Тверская область, г.Лихославль

Победитель (1 место)
конкурса
«Организация мероприятий и праздников с детьми дошкольного возраста»

Конкурсная работа:
"Праздник наших мам" (сценарий праздника 8 марта для детей подготовительной группы)

Международный женский день 8 марта мы встречаем праздничным мероприятием каждую новую весну. И каждый раз стараемся организовать что-то особенное, небанальное, приносящее радость и детям, и гостям.
Данный сценарий музыкального мероприятия могут использовать в своей работе музыкальные руководители и воспитатели для детей старшего дошкольного возраста.Он организован в форме праздничного концерта.
Ценность сценария заключается в том, что проведение требует большой подготовки у организаторов и участников, при котором происходит взаимодействие педагогов и детей. При планировании мероприятия учтены возрастные особенности детей.

Дата публикации: 26-05-2023

Диплом № 207624


Посмотреть файл работы


 


 

 


Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебы


Рейтинг@Mail.ru